Происшествия

01.02.2018 11:39

Липчанке на парковке у гипермаркета отрезали ножом волосы

29 15406
10
Липчанке на парковке у гипермаркета отрезали ножом волосы

Пьяный злоумышленник угрожал женщине канцелярским товаром.

Исполняющий обязанности мирового судьи СУ №5 Октябрьского района Липецка рассмотрел материалы уголовного дела по обвинению местного жителя в угрозе убийством. Подсудимый полностью признал свою вину.

Как указано в материалах суда, конфликт произошел во второй половине дня 5 декабря 2017 года на парковке гипермаркета «Ашан» в Липецке. Пьяный подсудимый находился там и сидел в автомобиле. Рядом с ним была женщина, между ними завязался конфликт. В ходе ссоры подсудимый бросился на нее с канцелярским ножом и произнес: «Я убью тебя, зарежу!». Приблизившись к потерпевшей, он отрезал женщине прядь волос. Позже она написала заявление на обидчика.

Впрочем, подсудимому удалось избежать ответственности. Потерпевшая подала в суд заявление, где просила прекратить уголовное дело: с подсудимым она помирилась, он загладил причиненный вред в полном объеме. Суд постановил прекратить уголовное дело и уничтожить канцелярский нож.
29 15406
10

Комментарии (29)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

@@@@@

02.02.2018 08:43
С такой полицией, скоро вообще на улицу не выйдешь. Каждый день наровят скальп снять, индейцы долбанные
ответить

Гость

02.02.2018 08:41
Вера Вонлярлярская, твой заработок это подставлять жопу всем желающим.
ответить

Вера Вонлярлярская

02.02.2018 04:23
Заработок от 20000 рублей в день!!! Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на http://sngrek.pw
ответить

artur436

02.02.2018 03:05
Тяга к курению "умирает" за один день если воспользоваться дедовским советом Я и сам был заядлым курильщиком, курил больше 20 лет и пробовал бросать тысячу раз, но больше пары недель не мог продержатся, а этот метод помог http://tyn.ee/nekuri - полгода не курю и не тянет!
ответить

Не всё так просто как вы думаете

02.02.2018 01:14
Никому волос нельзя давать, на востоке его закапывают в землю, в Европе и на Руси в лучшем случае бросают в воду, либо сжигают,, не давайте возможности использовать волос для колдовства, чтобы его ни кто с вас не срезал, под каким либо предлогом.
ответить

Адекватная

02.02.2018 00:27
Как же вы достали со своими идиотскими заголовками, дебилы!
ответить

Очевидец

01.02.2018 22:25
Сосалка и педик поссорились в машине, она оголила обвисшую грудь а педика вырвало от этого, вот он ее волосами и вытер все с себя. Ножа никакого не было.
ответить

Молот

01.02.2018 21:56
Подсудимый кричал что это месть за братьев Кличко. Потом кричал : я тебя БУВ!
ответить