Общество
4102
01.02.2018 09:33

Женщина и двое детей получили травмы в опрокинувшемся автомобиле

За прошедшие сутки на дорогах Липецкой области было зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали 8 человек.

Как сообщает пресс-служба УМВД РФ по Липецкой области, 31 января в Липецке на улице Советской 59-летний водитель автомобиля «ГАЗ» допустил столкновение с автомобилем «Дэу – Нексия» под управлением 29-летнего водителя. В ДТП пострадали четверо пассажирок «ГАЗа», с различными травмами доставлялись в лечебные учреждения, госпитализированы.   

В Тербунском районе автодороге Тербуны-Малые Борки, 57-летний водитель автомобиля «КамАЗ-53212» не справился с управлением и допустил съезд с дороги. В результате ДТП водитель с различными травмами доставлялся в ГУЗ «Тербунская МРБ», госпитализирован.

В Задонске на улице Карла Маркса опрокинулся «Форд Фиеста» 35-летней женщины. В результате ДТП женщина и двое детей: 13-летний мальчик и 7-летняя девочка, получили различные травмы. В ГУЗ «Задонская МРБ» им была оказана помощь, назначено амбулаторное лечение.

За прошедшие сутки на территории Липецкой области инспекторы ГИБДД выявили 869 нарушений ПДД, среди них – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 4, неиспользование ремней безопасности – 63, детских удерживающих устройств- 1, зарегистрировано ДТП с материальным ущербом – 65.

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.