Общество

30.01.2018 12:37

Липчан спрашивают о желании платить в транспорте банковской картой

86 3095
6
Липчан спрашивают о желании платить в транспорте банковской картой

Опрос запустило управление дорог и транспорта.

Управление дорог и транспорта Липецкой области предлагает пассажирам ответить на вопрос, хотят ли они оплачивать проезд в транспорте банковской картой. Для изложения своего мнения нужно перейти по ссылке.

Пока на поставленный вопрос ответили всего 17 человек: 13 их них однозначно поддерживают новый функционал.

Опрос проводится в целях улучшения качества обслуживания пассажиров общественного транспорта Липецкой области.
86 3095
6

Комментарии (86)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

только наличные !!!!!!

01.02.2018 09:52
Цифровая идентификация и аутентификация граждан является основой построения «цифрового общества». Здесь важно отметить, что человек, входящий в новую систему «предоставления информационных и коммуникационных услуг», прежде всего, должен * и начать постоянно использовать уникальный, пожизненный и посмертный идентификатор личности (о чем говорил депутат Анатолий Аксаков на заседании Госдумы 12 января 2018 года), а затем постоянно подтверждать, что этот идентификатор * именно ему (является его цифровым именем в системе), а в качестве способа аутентификации уже сегодня предлагается использовать биометрические параметры человека (закон подписан Президентом РФ 31 декабря 2017 года), а затем хозяева системы могут предложить в качестве средства идентификации граждан и неотделимые от тела человека (имплантируемые) идентификационные метки и чипы (носители его системного цифрового имени).
ответить

Ната

31.01.2018 16:08
Да щаззз, еще банковскими картами не хватало в транспорте светить. бред.тем более учитывая как у нас все хорошо работает кому потом что доказывать то. нет уж спасибо.
ответить

гостья

31.01.2018 12:59
Живуятут, обязательно)))) и банкомат установят))) и сканер сетчатки глаза)))) захожу сегодня в автобус муниципальный, а сиденья там рваные, а запах, как будто автобусу лет сто...водители видимо пытаются кое-как обустроить...но все равно старье оно старье....но зато по банковским картам будем ездить....деревня одним словом
ответить

ХЗ

31.01.2018 09:44
Оплата банковской картой будет весьма удобна, если реализуют с соответствующими условиями обеспечения безопасности платежей.
ответить

ХЗ

31.01.2018 09:43
Где вообще в Липецке можно купить транспортную карту? Уже не могу найти пункты продаж уже 3 месяца!
ответить

Хохленок тот самый

31.01.2018 01:53
Во всех автобусах установить таблички: Первые 10 мест для беженцев великой Украины
ответить

Что за бред?

31.01.2018 00:18
Кто там поддерживает эту глупую инициативу? С ума сошли? хотите за одну поездку пол-зарплаты списать? или считаете, что на автобусах будет супер-безопасная техника установлена?
ответить

100%

30.01.2018 20:00
вас и так разводят по телефону на пин код от банковских карт,а установить для мошенников сканер на терминал для считывания проезда за билет и всю инфу с банковской карты - не проблема - хороший опрос запустили транспортники для мошенников будет раздолье
ответить

Липчане считают

30.01.2018 19:50
Управление дорог и транспорта Липецкой области внедрило отстойные транспортные карты, которые надо актуализировать после каждого пополнения. И кто же * за такую устаревшую технологию?
ответить

Живуятут

30.01.2018 19:41
А банкомат в автобусах предусмотрен?
ответить