Общество
14049
29.01.2018 21:13
99

Липчанка стала участницей очередного телешоу

Теперь Анастасия Рубленко борется за звание "Супермамочка".

Модель из Липецка Анастасия Рубленко стала участницей очередного телешоу. На это раз Настя появилась в числе героинь проекта "Супермамочка" на канале СТС.

По сюжету проекта, конкуренцию липчанке составляют еще три претендентки на звание "Супермамочки": фермерша, диджей и веган.

В соцсетях Анастасия Рубленко уже поинтересовалась у подписчиков: "Ну как вам выпуск? Понравился или нет? Пишите комментарии - очень интересно!". Это сообщение уже набрало 1264 "лайка" и 23 комментария.

Напомним, ранее Анастасия Рубленко участвовала в телепроекте "Экс на пляже".

Фото - скриншоты с https://ctc.ru/projects/show/supermama/video/1-sezon/6-vypusk
0
0
0
0
0

Комментарии (99)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Рубленко Анастасия
06.02.2018 13:56
Здрасти, я настоящая Настя Ру-ебленко, а до этого от моего силиконового*ебла писала провокаторша. Короче, я щас новую тему замутила, как поднять бабла - на азино три топора!
Юля
01.02.2018 13:51
Настя, не отвечайте на плохие комментарии. На каждый роток,не накинешь платок. Злые завистники были,есть и будут. Как мне кажется, что ваши появления в шоу, нужны вам для "саморекламы") И это не плохо! Вы молодец, иногда даже смотрю Ваши красивые фотографии в инсте. Вы на голову выше этих мерзких людей, поэтому не стоит вообще тратить на них свое время,силы,нервы. Берите только хорошее! Интернет большая помойка. Но для человека публичного, как Вы, это ж огромная сцена, где у Вас есть свой зритель. Желаю Вам идти только вперед, пусть все задуманное сбывается, чтобы близкие всегда были рядом, и чтобы на Вашем пути встречалось как можно больше добрых, позитивных людей,какие будут за вас радоваться! Удачи.
Кузнец
31.01.2018 12:58
Евгений, Да, Жень, я бы её тоже чпокнул.
Колхозан
31.01.2018 10:44
Фейспалм, да не учи одни заочные, за бабло дипломы получают!
Фейспалм
31.01.2018 10:28
Надеюсь, что тут ответы пишет фейк, а не указанная дамочка. Кровь из глаз! Стыдно, что с "высшим образованием на отлично" человек столь неграмотен. Русский язык хоть на "удовлетворительно" средней школы знать бы не мешало. И ЭТО мечтает вещать нам с экранов ТВ..
Колхозан
30.01.2018 21:55
Я по началу фотку глянул, думал глюкоза у нас в Липецке за чем-то...
Евгений
30.01.2018 21:44
Молодец!!!! Умница!!!! Ты и твоя Сестренка!!!!
Айвен Белью
30.01.2018 20:32
Украиночка... м-м-м. Все-таки, украинки красивее всех в мире !
Девочка
30.01.2018 20:24
Была я молода, как роза вся цвела. Меня парнишка полюбил, ему я отдалась.
пьянь на порше
30.01.2018 19:45
ай какой кирасивий девушька,савсэмь жениться хошу