Общество
8918
29.01.2018 10:40
60

«Холостая» снегоуборка попала на видео

Свидетеля ситуации возмутил выбор водителя.

Пользователь социальной сети «Вконтакте» Алексей Бунеев разместил на ресурсе занятный ролик на тему уборки снега в Липецка. На записи видно, как она идет «в холостую». Ситуация имела место рано утром в районе Сокола.



 - Мотаем счётчик! Колеса крутятся, солярка горит, снег идёт, зарплата капает! Потом отчитаемся сколько миллионов кубометров снега убрали и вывезли, а деньги распихаем по карманам! - указывает автор ролика.

Автор ролика оказался не единственным свидетелем "холостой" уборки снега. Читатели GOROD48 сообщили нам, что тракторов-халтурщиков в районе Сокола двое: на прошлой недели снегоуборщики стояли в центре района с поднятыми колесами два дня подряд и так вырабатывали километры.

мини.jpg



Фото: https://vk.com/

0
0
0
0
0

Комментарии (60)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Защитник
30.01.2018 08:46
Дубина
Защитник
30.01.2018 08:45
Первобытный * автор ролика
рОМА
30.01.2018 08:43
По трассам постоянно гоняют снегоуборочные машины с поднятыми "лопатами"
наталья
30.01.2018 07:53
Кекс, Ну глупый
???
30.01.2018 07:24
А какой дебил решил, что трактористы-коммунальщики?
***
30.01.2018 07:21
они если и "убирают", сгребают его грейдером к обочине, немного реагента… и вуаля)))…. дороги заужены, у выезда на перекрестки сугробы…. караван идет, собаки лают))))
газелист
30.01.2018 07:19
а смысл видео? где тут экономия? соляра то всеравно сжигается)))
злой обыватель
30.01.2018 04:48
Тракторист, дятел ты, а не тракторист. Хочешь почитать как двигатель запускается у погрузчика, тогда тебе сюда http://4cx-jcb.ru/44-zapusk-dvigatelya-jcb-4cx.html Гидросистема, пля.
Юлия
30.01.2018 00:04
Ах вот, зачем трактор так красиво стоял))) а я такую картину недалеко от Ривьеры видела..
&&&
29.01.2018 23:03
Алёша бунеев,проедь мимо биржи около Ривьеры и удивись сколько там таких экскаваторщиков и трактористов стоят и греются таким образом пока им работу не предложат,а автор этой заметки в город 48 тоже наверно первый раз такое увидел?!!!