Политика

28.01.2018 15:38

Несанкционированная акция сторонников Навального в Липецке прошла мирно

232 14116
9
Несанкционированная акция сторонников Навального в Липецке прошла мирно

В Липецке завершилась «Забастовка избирателей»

Сегодня в Липецке, на площади Петра прошла несанкционированная акция сторонников Навального. В ней приняли участие несколько десятков человек. Акция проходила без визуального «политического ряда» - плакатов, транспарантов, шариков. Полиция не мешала собравшимся выступать и общаться.

Перед акцией руководитель штаба Навального в Липецке Илья Данилов сообщил GOROD48, что собравшиеся против любых провокаций, и ждет мирного отношения со стороны полицейских.

Акция продлилась около 40 минут, после чего собравшиеся решили прогулятся с площади Ленина до площади Петра Великого.

232 14116
9

Комментарии (232)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

ОДИН ГОЛОС

14.02.2018 15:36
ЭТО ЧТО ТО НЕ ЧИСТО
ответить

ЗлойБот

02.02.2018 16:03
Демократия в отдельно взятой стране невозможна, потому что мировые гегемоны тут же всё * к своим щупальцам.
ответить

ЗлойБот

02.02.2018 15:58
Как только в России будут чиновники слуги народа, * англо-пиндосы и своими политехнологиями сделают из страны очередную колонию рабов. В России нужен только царь, всевластный и любящий свой народ.
ответить

Вы чего не успокоитесь??

30.01.2018 18:23
А то уже далеко пролистывать до этой новости))
ответить

Индезит

30.01.2018 14:53
Все прошло без происшествий. Почпокались, обнялись и разошлись
ответить

ГОСТЮ

30.01.2018 11:51
КАКОЙ ЖЕ ТЫ БАЛТУН
ответить

2018

30.01.2018 06:16
ПТН ПНХ ХЛО!!!!!
ответить

Дед

29.01.2018 20:10
По России прошли митинги протеста, организованные сторонниками Алексея Навального. Была такая акция и в Волгограде. Несогласованная. На 150 человек. 50 из которых были задержаны. Включая журналистов. Ход типичный – повести людей под дубинки, а потом ныть про «кровавый режим». Я не против протеста, и даже не против риска, но когда он имеет хоть какой-то смысл. Поведение навальнистов – это неуважение к людям, которые тебе доверяют. К счастью организаторов, массы не очень умны и не способны к организации сами. Иначе весь гнев задержанных вернулся бы в штабы провокаторов.
ответить