Происшествия
11507
26.01.2018 23:11
76

Иномарка улетела в столб на улице Московской

Водитель пытался уйти от столкновения с другим автомобилем.

Вечером 26 января в Липецке на улице Московской автомобиль "Ниссан" врезался в столб.

Как рассказывают очевидцы аварии, водитель "Ниссана" уходил от столкновения с подрезавшим его автомобилем. "Ниссан" снес дорожный знак, пробил сугроб и остановился после удара о столб. 
0
0
0
0
0

Комментарии (76)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
летать не надо
28.01.2018 00:37
Иномарка улетела в столб на улице Московской
лом
27.01.2018 23:54
Новость тут про любимую мной неуправляемую иногавнопомойку, а я почему то хаю нормальные русские автомобили. Это доказательство НЕАДЕКВАТНОСТИ НАС ПРИДУРКОВ НА ИНОГАВНОСРАКОВОЗКАХ!
лом
27.01.2018 23:53
Новость тут про любимую мной неуправляемую иногавнопомойку, а я почему то хаю нормальные русские автомобили
лом
27.01.2018 23:52
Когда уже все эти инотазы и иногавнодрочево самоуничтожится о столбы, заборы, деревья и прочее окончательно и тогда на дорогах резко снизится аварийность. Эти куски фольгированного гавна для быдла на колесах ни управляемости нормальной не имеют ни безопасность не обеспечивают.
лом
27.01.2018 23:52
Я дырявый на инодрочеве все не могу успокоиться! У меня даже подвзорвался сракатан на англицкий флаг. Как же мою "дорогую иномарку" тут ОБОСРАЛИ ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ, сказали, что это - гавно! А я думал это автомобиль. А мне еще банку выплачивать 30 лет кредит за мое иногавно. А тут его обосрали. А у меня болезнь - иносрань головнрй башки. Вся цель моей жизни сводится к обдрачиванию моей кредитной иножоповозки, и обсуждению ее с таким же, как я быдлом. Я даже женится не могу, у меня ж на девушек не стоит. А стоит на таких же, как я дырявых на более крутом инодрочеве. И я им завидую. А тут "иномарки" назвали ГАВНОМ, что они на ямах разваливаются, управляются прямиком только в столбы, деревья и заборы. А мне еще 30 лет платить и на них дрочить.
лои
27.01.2018 23:52
Предлагаю флеш-моб "Обосри ночью инотаз"!. Во-первых, решаем проблему в городе с туалетами, во-вторых, очистим город от колхозного инохлама!
лои
27.01.2018 23:51
я сейчас тут * , и сегодня мой nидарский инотаз сожгут ночью или распидерастят его битами днем бравые ребята с русских автомобилей, а потом мне эти биты вставят в мою анальную жопу, так что ни один проктолог не вытащит.
лом
27.01.2018 23:49
каждому покупателю инотазогавнопрома венок и место на косыревке в подарок
лом
27.01.2018 22:39
каждому покупателю вазотазогавнопрома венок и место на косыревке в подарок
Осетр
27.01.2018 22:38
Просто это были мы - вонючая «шанхайская» лимита в драных трениках и на вазосраном ГАВНЕ. С инотазом такого бы не случилось!