Общество
2357
26.01.2018 14:57
3

В сельском магазине нашли просроченные колбасу и торт

Теперь с нарушителем будет разбираться Роспотребнадзор. 

Накануне специалистами управления потребительского рынка и ценовой политики Липецкой области было проведено информационно-аналитическое наблюдение за состоянием торговой деятельности в Добровском районе.

В одном из магазинов выявлены факты нарушений требований санитарного законодательства и правил продажи отдельных видов товаров. Так, с истекшим сроком годности в продаже находились торт бисквитный, колбаса салями, охлажденная куриная продукция.

Продукция с истекшим сроком годности незамедлительно была снята с реализации. Результаты информационно-аналитического наблюдения направлены в Управление Роспотребнадзора по Липецкой области для принятия мер реагирования.

 
0
0
0
0
0

Комментарии (3)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Я
27.01.2018 19:51
Ужас, что творится.
да уж
27.01.2018 08:32
а палёную водку не нашли? в каждом магазине на витринах
Ревизор.
26.01.2018 15:20
Много жалоб на завышение цен и просрочку товаров с переклеиванием ценников и информации на продуктах общепита поступает с Тербунского района. На данном этапе мы готовимся к тщательной проверки магазинов Тербунского района. При выявлении нарушений, обязательно участвовавшие лица понесут соответствующие наказания. И в первую очередь будет рассматриваться Тербунского района администрация! Так как, не возможно такое без их ведома и разрешения. О ходе проверок читайте в ближайшее время на первой полосе.