Культура
1638
26.01.2018 12:37
2

В рамках арт-фестиваля «Ш.К.А.F. на Дворянской» пройдёт фотовыставка

А работы из Липецка украсят праздничную площадку в Могилёве в рамках Дня города.

Подведены итоги виртуального фотоконкурса «Посмотри вокруг с любовью: любимый город в объективе!», который был организован Централизованными библиотечными системами Липецка и Могилева.

Как сообщает пресс-служба департамента культуры Липецка, на конкурс представлено около 200 работ. Липчане и могилевчане запечатлели литературные места, природу, лица, архитектурные достопримечательности,  культурные традиции своих городов. В режиме телемоста  состоялось чествование победителей и лауреатов конкурса.

У липчан места распределились следующим образом: 1место – Наталия Демчева («Чарующая красота липецкой природы»,  «Психологический портрет») Юлия Гелашвили («Улица Ленина»); 2 место – Виктор Карпухин  («Древнеуспенская  церковь»), Лидия Либгот («Летнее настроение»);3 место – Александр Роев («Весна на Силикатных озёрах»); Татьяна Двуреченская  («Уходящее»). Могилевчане определили следующих победителей:1 место – Анастасия Белоусова («Тихая красота»), Сергей Стрельцов («Дорога в тумане»);2 место – Валерия Морозова («Церковь Святых Бориса и Глеба»); 3 место – Анна Коллор («Навстречу мечте»). Кроме того специальными дипломами и благодарственными письмами отмечены  12 липецких и 29 могилёвских участников конкурса.

Все представленные на конкурс фотографии можно будет увидеть в Липецке в рамках широкоформатного арт-фестиваля «Ш.К.А.F. на Дворянской», который пройдет в нашем городе этой осенью. А в Могилёве работы из Липецка украсят праздничную площадку в рамках Дня города.


0
0
0
0
0

Комментарии (2)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Знахарь
26.01.2018 18:27
Все русское обкакали.
А что это за буква такая???
26.01.2018 16:08
в этом слове???