Общество
3362
26.01.2018 10:51
26

Экологи ищут источник неприятного запаха в центре Липецка

Специалисты возьмут пробы воздуха.

Множество липчан сегодня ощутили неприятный запах в центре города. Например,на площади Победы в воздухе отчетливо чувствуется сероводород.

Как сообщили GOROD48 в управлении экологии и природных ресурсов Липецкой области, специалисты управления возьмут пробы воздуха и замерят содержание примесей. Если выяснится, что источник запаха сероводорода — промышленный объект, то в ситуации будет разбираться Росприроднадзор.

Напомним, что это уже второй случай за последние две недели появления в Липецке неприятных запахов. Так, 8-9 января липчанам досаждали ароматы навоза. Согласно выводам экологов тогда вонь ветер донес с унавоженных полей в районе Копцевых Хуторов.
0
0
0
0
0

Комментарии (26)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Липчанин
08.02.2018 10:50
Сейчас на ЛТЗ запах сероводорода стоит. Если ветер ждите и в центре.
Гость
28.01.2018 10:16
Ветер поменялся на южный, дальше уже понятно откуда
Вы ещё метан не нюхали,
27.01.2018 01:33
Говорил-же, что мы ещё не раз услышим новость с Новозных полей, теперь эти поля являются 50 микрорайоном, который находится между Копцевыми * и Липецком.
Декасов
27.01.2018 01:07
Это Олегом Петровичем королевым воняет засиделся в кресле до того что жопа преть начала от сюда и соответственный запах
Повелитель Котов
26.01.2018 21:54
Это куриный помет! На предприятиях Липецка выбросов не бывает, все это знают!
Доберман пинчер роби
26.01.2018 18:16
Тут и искать не чего тракторный несёт поветрие
у вас тоже дрищ после разливного пива
26.01.2018 16:19
Походу тербунские вчера пивас пили , от местной разливухи такой выхлоп, что глаза режет.
протухший тербунатор
26.01.2018 15:10
это духан с Соборной
White
26.01.2018 14:27
Комиссия поработает, как всегда снова выяснится, что вонь с полей за 50 км принесло прямо в центр Липы)))))
НУ ВЫ ЧЁ ?? А?
26.01.2018 13:59
В ЦЕНТРАЛЬНОМ РЫНКЕ ОРГАНИЗОВАЛИ КОЛБАСНЫЕ ЦЕХА .ДЕЛАЕТСЯ ВКУСНЕНЬКАЯ КОЛБАСКА ИЗ ГАМНА НАВОЗА И НЕМНОГО МЯСА.ОЧЕНЬ АППЕТИТНАЯ И НАВАРИСТАЯ. НУ ПАХНЕТ А ВЫ НЕ НЮХАЙТЕ.ПОСТАРАЙТЕСЬ ДУМАТЬ О ЧЁМ ТО О ДРУГОМ.БУДЬТЕ ОПТИМИСТАМИ.МОЛИТЕСЬ СВОИМ БОГАМ И ВСЁ БУДЕТ ХОРОСЁ!!