Общество

26.01.2018 09:33

«Ну-ка, в сугроб давай детей! Давай!»

12 5905
5
«Ну-ка, в сугроб давай детей! Давай!»

Поведение водителей автобусов раскритиковали.

Пользователь видеохостинга YouTube Сергей Матюха разместил на ресурсе запись с нелогичным поведением водителей липецких автобусов. В кадр Сергея попала ситуация на перекрестке улицы Космонавтов, на съезде к аллее 11-го микрорайона.

Автор ролика пишет, что водители автобусов высадили детей в неположенном месте — на обочине перекрестка и прямо перед машиной. А ведь рядом — и остановка транспорта, и парковка. 
12 5905
5

Комментарии (12)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Гость

29.01.2018 20:05
Видно же что высадили нормально,мужик какой-то контролирует сначала один автобус,потом другой,пусть службы сначала расчистят,чтоб подъезд был,а то неделю снег идет,а во дворы не заехать
ответить

Гость

26.01.2018 23:06
Сергей, т.е. ущемление детей выкладывать нельзя. Пусть на проезжей части выходят?
ответить

а надо так писать

26.01.2018 22:15
поражаюсь на реакцию редактора, Поражаюсь реакцией или реакции!
ответить

Сергей

26.01.2018 19:08
Размещение фото видео изображений лиц не достигших 14 лет,без согласия родителей ,либо законных представителей - запрещено законом !
ответить

нечего на зеркало пенять ...

26.01.2018 15:18
липецкое быдло любит колеса маршрутчикам облизывать . заходят в троллейбус , увидев обогнавшую его маршрутку ввышвыривающую пассажиров в грязь мимо остановки ,хватают свои деньги с панели и бегут на маршрутку ,по грязи , сугробам , колеса облизывать . потому что оскотиненое быдло ради двух минут форы готово на любое унижение в скотовозах . потому что половина колхозников из деревень в Липецк понаехало. это приличный человек никогда не пойдет в скотовоз ,который кладет на него с прибором. но для быдла это нормально.
ответить

Гражданин

26.01.2018 11:42
Это тайный водитель маршрутки - они так всегда делают!
ответить

гостья

26.01.2018 11:15
#Яжемать, ну конечно никто не просил...а вы там были? нет? тогда о чем спор? а я написала не именно про этот случай, а что часто сами люди просят высадить, да еще возмущаются на водителя, если им не открывают...
ответить

цирк

26.01.2018 10:07
что можно спросить с спту-шника-простите его
ответить

#Яжемать

26.01.2018 10:06
гостья, тут вопрос стоит о том,что 4 автобуса с детьми высадили!!! И явно в этом случае ни кто не просил водителя высаживать в сугроб!!!
ответить

дкмать надо

26.01.2018 09:46
гостья, пассажиры будут еще чего-нибудь просить, а мозги у водителя есть и правила безопасности вождения кто будет соблюдать? Кто-то умирает в салоне. что провели экстренную остановку?
ответить