Происшествия
7547
25.01.2018 13:21
19

В Липецке сгорел автомобиль


Сегодня в Липецке у дома № 16 на улице Агрономической сгорел автомобиль «ВАЗ-2105».

Как стало известно GOROD48, владелец завел автомобиль, чтобы прогреть, а сам поднялся в квартиру. Когда мужчина вышел на улицу, машина разгорелась до такой степени, что смысла тушить ее владелец уже не увидел. Прибывшие на место пожарные остановили пламя.



0
0
0
0
0

Комментарии (19)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
саша
26.01.2018 13:45
Ваш тренер дырка просто дырка
555
25.01.2018 22:29
Житель, Ну как-то так.
Ваш тренер
25.01.2018 18:57
Павел, Паша -дырка....а ты ещё не самоликвидировался ....хотя там и нечего ликвидировать ..паша дырка от головы до жопы...
гость
25.01.2018 18:50
Да липецкие новости только для нас обывателей А для кумовков да любимчиков пофиг что творится в городе будто их нет вообще наших пастухов великих Ждете пока гром грянет
Павел
25.01.2018 18:49
а мы дырявые на своем инодрочеве самоликвидируемся об столбы, деревья, заборы, кюветы, автобусы
ЛипчаниН
25.01.2018 16:33
555, Ага, и название вашего городка Грязи само за себя говорит, что у вас там творится. А вместо НЛМК вас отравляют другие заводы.
Липчанин
25.01.2018 16:30
Пора запретить ставить автомобили ближе 20 метров от жилых зданий! Горят они часто и огонь очень легко может перекинуться на жилье, а это уже катастрофа в которой могут погибнуть люди!!! Кто из зарегистрированных создаст петицию???
Житель
25.01.2018 15:38
555, точно, у вас в Грязях полный порядок: зарезали, пристрелили, ограбили, изнасиловали и т.п. А в остальном всё хорошо...
555
25.01.2018 14:39
Липецкие новости как с фронта. Каждый день горят машины, отключают водоснабжение, электричество. Липчане, переезжайте в Грязи. У нас тут всё "зашибись" и НЛМК дымит в стороне.
Я
25.01.2018 14:28
Алкан с пятнадцатого, ПУЗЫРЕМ это точно!!! И похмельем!!! :-D