Общество

25.01.2018 11:30

Мэрия Липецка дала добро на строительство нового торгового центра

88 16076
9
Мэрия Липецка дала добро на строительство нового торгового центра

Социальный объект будет иметь спортивный уклон.

Как сообщили GOROD48 в департаменте градостроительства и архитектуры администрации Липецка, по результатам публичных слушаний одобрен проект строительства нового торгово-развлекательного центра. Объект социального назначения будет иметь спортивный уклон.

ТРЦ расположится в районе улиц Свиридова, Минская и Кривенкова, его собирается строить местная компания. Площадь и этажность нового торгового центра будут определены на стадии проектирования. Впрочем, уже известно, что рядом со зданием предусмотрена большая наземная парковка. Сроки старта строительства пока не сообщаются, но по данным GOROD48 липецкие энергетики уже готовятся предоставить мощности для обеспечения работ на площадке.

Новый спортивный торгово-развлекательный центр — часть большого градостроительного плана по развитию территории Липецка. 
88 16076
9

Комментарии (88)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

не чисто

31.01.2018 22:52
отмывают ворованные деньги
ответить

чемпион всего на свете

26.01.2018 21:52
Алексей, ..наших чемпионов с Олимпийских игр выгнали и на пушечный выстрел Россию ге подпустят.
ответить

Пенсионер

26.01.2018 18:11
Тракторный завод закрыли, Станкостроительный превратили в ТРЦ Европа, Завод пусковых двигателей - ГДЕ??? Знакомый гинеколог сказал, что там его тоже нет. В Липецке все торгуют, воруют и охраняют. А кто-то говорит, что это рабочие места. Если упадут мировые цены на черные металлы - Липецк вымрет.
ответить

РУСБОР

26.01.2018 10:54
Скорее всего распил.... И так по всей рассеянии.... Строят стадионы, но не для населения, а для имиджевых чемпионатов, ТРЦ, и даже, представьте ....ПРОИЗВОДСТВЕННЫЕ предприятия с новейшим первокласным оборудованием..... Которые сразу после сдачи в эксплуатацию ...закрываются. Как например в Калуге лифтостроительный завод см. инфу в инете. Высокие и под любым видом налоги и поборы(утилизационный сбор+за порчу воздуха+за ПЛАТОН+ЗА ПОКУПКУ И ИСПОЛЬЗОВАНИЕ НОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ), незащищенный внутренний рынок(по условиям преступной ВТО),коррупция и правовой безпредел практически любое даже высокотехнологичное производство убивает на корню.....
ответить

Кузнец

26.01.2018 10:49
Кто то отлично получит на свою волосатую чиновничью лапу
ответить

АЛЕКС

26.01.2018 10:10
НАРОД, КОНКРЕТНО ПРЕДУПРЕЖДАЮ !!!! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С СК " ЛИПЕЦКМЕТАЛЛУРГСТРОЙ " У НАС ДОМ НА ШУБИНА ПЕРЕНЕСЛИ НА СДАЧУ НА ЦЕЛЫЙ ГОД !!! НЕ НАДЁЖНАЯ КОНТОРА !!!
ответить

Гость

26.01.2018 09:44
Ну вот нах.....на еще ТРЦ?, Половина существующих сейчас стоят полупустыми. С нашими зарплатами и одного было бы достаточно. Пятерочки, еще одна достопримечательность, уже как пивнушки на каждом углу. Лучше бы еще парк сделали, где можно было бы заниматься спортом и отдыхать и летом и зимой, больше зелени! Засрали весь город пустыми зданиями.
ответить

Семен

26.01.2018 09:31
Максим, засрали все столбы и дома вашими объявлениями. Это показательно. Никогда не закажу у таких грузчиков.
ответить

Алексей

26.01.2018 08:39
Всем добрый день! Этих торговых центров, как собак нерезаных. Лучше построили бы спортивный комплекс с бассейном и растили чемпионов, а у наших чиновников на уме только бабло.
ответить