Культура

25.01.2018 09:45

В Липецке объявили «День без интернета»

19 4518
1
В Липецке объявили «День без интернета»

Вместо соцсетей - игры на улицы.

Администрация Дворца культуры "Сокол" приглашает всех желающих на праздник живого общения "День без интернета". Он начнется перед ДК в 10 часов 28 января. Цель мероприятия - отвлечь людей от глобальной сети, призвать выключить компьютер хотя бы на один день, вдохновить их провести это время интересно и увлекательно, забыв о существовании интернета на 24 часа, вспомнить о том, как прекрасна настоящая жизнь и выйти просто погулять.

В программу праздника включили работу интерактивных спортивных площадок, концерт, конкурсы, призы и сюрпризы. Организаторы гарантируют хорошее настроение всем участникам праздника.
19 4518
1

Комментарии (19)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

можно

31.01.2018 13:06
Программист , даже если ты в Сети работаешь, на один день можно и работу бросить. Ничего страшного не случится.
ответить

Кто-то

26.01.2018 13:27
Блин А как бы я узнала это с интернета Мне легче с родными побыть и альбом посмотреть
ответить

Санёк

26.01.2018 11:29
Это духовные скрепы...Сказочные идиоты
ответить

Ростелеком, хорошая компания

26.01.2018 02:14
Мне пришлось целых два дня без интернета сидеть, провод обрезали сами работники интернет компании.
ответить

#ya

25.01.2018 14:31
Ндаааа, люди... Интернет Вас поработил... Грустно...(
ответить

Администрация ДК

25.01.2018 13:09
безмозглые,безыдейные,застраявшие в 20-ом веке утописты.Тьфу на Вас,мурзилки.Отмените лучше себя,недоразвитые.
ответить

Неавтофанат

25.01.2018 13:01
МестныйЯ, а как ты в собственный день рожения с далёким другом детства выпьешь? А если с несколькими, из разных городов? Ну, и оплаченный день нужно использовать. Теперь газет не читают, но Маяковский жив в памяти: -"газета не только чтенье от скуки, это наши глаза и руки"...!
ответить

ха-ха-ха

25.01.2018 12:51
Про "День без интернета" можно узнать только в интернете! :)))
ответить

Программист

25.01.2018 12:47
А если я в сети работаю, мне работу бросить?
ответить

МестныйЯ

25.01.2018 10:47
Идите взад!, забастовка избирателей - 18 марта. Только вот нужно будет зайти к вечеру на избирательный участок для проверки, не расписался ли кто за тебя))
ответить