Общество

24.01.2018 15:21

18 февраля в Липецке пройдут народные гуляния

21 3650
2
18 февраля в Липецке пройдут народные гуляния

В Липецке начали готовиться к Масленице.

Как сообщает администрация Нижнего парка, 18 февраля в трёх парках: парке НЛМК, Нижнем парке и детском парке пройдут народные гуляния «Широкая Масленица». Будет организована концертная программа с участием коллективов Липецка, театрализованная постановка на главной эстраде «Как на масленой неделе».

Также в программе силовой блок, детский забавы, конкурсы и викторины, сжигания чучела Масленицы, работа призового масленичного столба.

Ожидается, что народные гуляния посетят около 70 тысяч человек.



21 3650
2

Комментарии (21)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Андрей Лапатиев

19.02.2018 19:55
почему парка нлмк нет? и где найти фотоочет
ответить

Екатерина

17.02.2018 20:17
Не понимаю.Разве есть такой парк как НЛМК?
ответить

Неавтофанат

25.01.2018 12:24
СНК, знаю реальный случай! В 60-е годы на военный завод пришёл устраиваться на работу токарь. Бородатый молодой мужик. В заявлении честно написал, что он баптист, по вере в субботу не может работать, но норму будет вырабатывать. Тогда в субботу работали на час короче. Приняли и если бы не его неучастие в общественной жизни, быть бы ему орденоносцем!
ответить

гостья

25.01.2018 08:15
согласна, что старинные обряды помнить уважительно, вера - это личное дело каждого, но мы живем в 2018 году, а все эти народные гуляния, лазания по столбам, блины, кокошники, гармошки, дискотеки на снегу, салюты с петардами поднадоели...где что-то новое и свежее? может поэтому и молодежь из города уезжает
ответить

Липчанин

25.01.2018 02:46
А почему не 25 февраля???
ответить

РжуНимагу

24.01.2018 23:01
Антисоветчик!!!!18 марта не твой!!!!Его Вовка застолбил!!!!!
ответить

Угу...

24.01.2018 22:51
Опять гуляй РВАНИНА. Быдла опять ужрется
ответить

гость

24.01.2018 21:42
Так парк НЛМК же бесхозный. А оказывается для него бюджетные деньги выделяются!
ответить