Общество
4184
24.01.2018 15:21
21

18 февраля в Липецке пройдут народные гуляния

В Липецке начали готовиться к Масленице.

Как сообщает администрация Нижнего парка, 18 февраля в трёх парках: парке НЛМК, Нижнем парке и детском парке пройдут народные гуляния «Широкая Масленица». Будет организована концертная программа с участием коллективов Липецка, театрализованная постановка на главной эстраде «Как на масленой неделе».

Также в программе силовой блок, детский забавы, конкурсы и викторины, сжигания чучела Масленицы, работа призового масленичного столба.

Ожидается, что народные гуляния посетят около 70 тысяч человек.



0
0
0
0
0

Комментарии (21)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Андрей Лапатиев
19.02.2018 19:55
почему парка нлмк нет? и где найти фотоочет
Екатерина
17.02.2018 20:17
Не понимаю.Разве есть такой парк как НЛМК?
Неавтофанат
25.01.2018 12:24
СНК, знаю реальный случай! В 60-е годы на военный завод пришёл устраиваться на работу токарь. Бородатый молодой мужик. В заявлении честно написал, что он баптист, по вере в субботу не может работать, но норму будет вырабатывать. Тогда в субботу работали на час короче. Приняли и если бы не его неучастие в общественной жизни, быть бы ему орденоносцем!
гостья
25.01.2018 08:15
согласна, что старинные обряды помнить уважительно, вера - это личное дело каждого, но мы живем в 2018 году, а все эти народные гуляния, лазания по столбам, блины, кокошники, гармошки, дискотеки на снегу, салюты с петардами поднадоели...где что-то новое и свежее? может поэтому и молодежь из города уезжает
Липчанин
25.01.2018 02:46
А почему не 25 февраля???
РжуНимагу
24.01.2018 23:01
Антисоветчик!!!!18 марта не твой!!!!Его Вовка застолбил!!!!!
Угу...
24.01.2018 22:51
Опять гуляй РВАНИНА. Быдла опять ужрется
гость
24.01.2018 21:42
Так парк НЛМК же бесхозный. А оказывается для него бюджетные деньги выделяются!
СНК
24.01.2018 20:02
"Советом Народных Комиссаров опубликован декрет об отделении церкви от государства. По этому декрету каждый гражданин может исповедовать любую религию, или же никакой. Все ограничения, связанные с вероисповеданием, отменяются, также как отменяется всякого рода указание на принадлежность гражданина к той или другой религии во всех официальных актах. Никто не может, ссылаясь на религиозные воззрения, уклоняться от исполнения гражданских обязанностей. В этом же декрете определяется отношение государства к церкви. Так, все церковные и религиозные общества подчиняются общим положениям о частных обществах, при чем эти общества не имеют права владеть собственностью и не имеют права юридического лица. Здания, предназначенные специально для богослужебных целей, отдаются в бесплатное пользование религиозным обществам."(с) Новая Петроградская газета, 23 января 1918 года
Нонка