Происшествия
6680
24.01.2018 12:59
17

В елецкой городской больнице пациент напал на врачей и медсестер

Буйного пациента доставили на машине «скорой помощи».

Сотрудники полиции начали проверку инцидента в Елецкой городской больнице №2, где 24 января произошла драка.

Как сообщает пресс-служба УМВД РФ по Липецкой области, в приемный покой больницы на машине «скорой помощи» из городского кафе доставили молодого человека. Тот нанес телесные повреждения различной формы тяжести врачам и медсестрам, оказывавшим ему помощь. С буйным пациентом были двое товарищей.

Трое участников происшествия задержаны и доставлены в отдел полиции, где дают показания. В результате проверки будет принято решение в соответствии с действующим законодательством.

0
0
0
0
0

Комментарии (17)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Дмитрий
27.02.2018 21:31
Андрюша. Жабин. из. Чаплыгина, быдло сплошь и рядом
Надо писать фамилии горе - докторов!
28.01.2018 15:29
Если врач берёт деньги - он уже не врач. Это трусливое, бездарное существо. Трусость может их остановить, будут бояться, что фамилия будет озвучена на город 48. Итог: вы не получите медицинской помощи, потому что такой врач не может её оказать в принципе, в силу отсутствия знаний. НО ВЫ ХОТЯ БЫ НЕ БУДЕТЕ ЭТОМУ ДЕГЕНЕРАТУ ПЛАТИТЬ!!!
Чаплыгинец
25.01.2018 08:56
Врачи тоже в край оборзели особенно * , приходят в палату и цену называют за свои услуги, а дед один умер так как денег не было вот родственики одного хирурга и *
Неправда
25.01.2018 07:09
Врачи тоже хороши, давно пора почистить их ряды.
Андрюша. Жабин. из. Чаплыгина
24.01.2018 20:49
а. меня. сколько. не. доставляй. в. полицию. я. все. продолжаю. буянить. а. че. здоровья. у. меня. много. мы. корову. держим. сыпью. литровую. кружку. молока. и. иду. в. город. а. там. сыпью. самогон. и. буянить. начинаю
Тамара
24.01.2018 20:44
Раньше, читая комментарии про избиение врачей, относилась негативно к людям, которые это делают. Сейчас, после произошедшего с моим внуком, хочется самой пойти и ударить этого Азизбека Алихановича из детской стоматологии на Пушкина. Очень с уважением отношусь к слову "доктор" и имею много друзей этой не легкой профессии, но к этому человеку, это слово не подходит, его нельзя употреблять в сочетании с его именем, не смотря на его "кандидат и т.д.". Все БУТАФОРИЯ. Человек ---ДРЯНЬ!!!
деревня
24.01.2018 20:18
когда же уже этот колхозанский городишка уймёться
иван77
24.01.2018 19:38
обе стороны виноваты.елец-быдло.
гость
24.01.2018 19:15
В Ельце докторов нет, одни вымогатели-коновалы.
Вовка
24.01.2018 18:01
Moonshiner, полностью!!!!!