Происшествия

23.01.2018 20:30

Расследование ДТП, в котором погибли липчанки, взяла под контроль прокуратура

23 8973
2
Расследование ДТП, в котором погибли липчанки, взяла под контроль прокуратура

Авария унесла жизни 5 человек, в том числе женщины и ребенка из Липецкой области

22 января отделением по расследованию преступлений, совершенных на территории Куркинского района, СО МОМВД России «Кимовский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 264 УК РФ, по факту дорожно-транспортного происшествия, произошедшего на 6 км автодороги «Ивановка - Грибоедово» Куркинского района Тульской области, в результате которого 5 человек погибли, 2 человека пострадали.

Решение о возбуждении уголовного дела признано законным и обоснованным.

По версии следствия, 21.01 в 17 ч. 35 мин. на 6 км автодороги «Ивановка - Грибоедово», на территории Куркинского района Тульской области произошло столкновение автомобиля ВАЗ-2111 под управлением жителя Тулы,1973 года рождения, со следовавшим в противоположном направлении автомобилем «Ниссан Икс Трейл», под управлением женщины- водителя, 1972 года рождения, жительницы Липецка.

В результате столкновения автомобиль «Ниссан Икс Трейл», совершил съезд в левый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием. Оба водителя погибли на месте происшествия.

Также в результате ДТП в автомобиле ВАЗ-2111 погибли на месте две женщины, 1972 и 1952 года рождения. Погибла 7-летняя девочка- пассажир автомобиля «Ниссан Икс Трейл» В медицинские учреждения доставлены двое пострадавших пассажиров автомобиля «Ниссан Икс Трейл»:

Ход следствия по уголовному делу прокуратурой области взят на контроль.

Фото: newstula.ru

23 8973
2

Комментарии (23)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

...

24.01.2018 19:06
всем неравнодушным !, они из Сселок
ответить

Шёл мимо

24.01.2018 14:14
Эксперт, хороший вопрос. Но, думаю, он так и останется без ответа. По логике, это ж с какой скоростью неслась лада, что опрокинула кроссовер?!! И куда можно было так лететь в таких метеоусловиях? Ладно водитель в ладе молодой, но как две женщины, его пассажирки, молчали и его не осаживали? До сих пор в голове не укладывается, что Лены и Насти нет, а Егор и Даша в больнице. Дай Бог, чтобы поправились и без осложнений. Ведь у них было столько планов... Как же Судьба не справедлива...
ответить

Эксперт

24.01.2018 08:45
Не пойму,почему ниссан в кювете, здоровенная машина и в ней погибли люди?
ответить

всем неравнодушным !

24.01.2018 08:28
Да,кто хочет помочь,привозите деньги в село Ссёлки ,в школе идёт сбор помощи.Я так поняла,погибшие жили в Новосёлкино.Это рядом....
ответить

Я

24.01.2018 07:24
., Сегодня у нас в школе 35 будут собирать деньги в помощь этой семье.Если есть возможность,привозите в школу, или в детский садик 37.
ответить

Гражданин

24.01.2018 00:22
Искренне соболезную! Большое горе!
ответить

Dod

23.01.2018 23:19
Вы вкурсе что теперь что бы привести тело в порядок и подкачаться не обязательно ходить в тренажорку. Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью специального поясa, я решил попробовать и уже через неделю увидел результат, а через две убрал пивной живот и пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Теперь и жена захотела попробовать, ведь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал и цeнa вoпроca копeeчнaя. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя.Вот тот блог---- http://krati.co/kachok
ответить

Гость

23.01.2018 23:19
Ниче ...сучек отмазался.....но ему Бог такое залепит шо он закукарекает ...жаль что и семья под этот молот попадет.....чертила бл.
ответить

...

23.01.2018 23:19
., Уважаемые, сходите в церковь, поставьте свечки за упокой душ раб Божих Елену и Анастасию! И за здравие и скорейшее выздоровление Егора и Дарьи!
ответить

Гость

23.01.2018 23:18
Результат 2 года...причем условно.
ответить