Происшествия

23.01.2018 16:16

Во дворе жилого дома нашли мертвого охранника

24 15317
6
Во дворе жилого дома нашли мертвого охранника

55-летний мужчина лежал в автобусе.

Сегодня днем во дворе дома №10 по улице Катукова местные жители нашли мертвого охранника автостоянки. Тело мужчины находилось в автобусе "ПАЗ", который использовался охраной парковки в качестве будки.

По предварительным данным, мужчина умер от естественных причин.







24 15317
6

Комментарии (24)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

совесть

27.01.2018 17:37
прости госпади!!!сколько читаю кометарие 10\90 10-здравые 90-Дебилы не остовляйте свои коментарии!!!!!!!!
ответить

андрей

25.01.2018 14:35
у меня дед работает на такой же парковке (один хозяин) получает за 10 смен в месяц чуть меньше пенсии которую платит государство за жизнь и здоровье прожитую на комбинате так что про незаконные парковки и жуликов собирающих деньги молчите крысы зависливые
ответить

гость

25.01.2018 14:23
я знал его он абсолютно не пьющий человек там он работал потому что ему некуда было идти а здесь крыша над головой какое ни какое тепло плюс еще и 900 рублей в сутки а что ему могло предложить государство ? умер он от давления в эту ночь даже приезжала скорая помощь которая сделала укол и уехала вместо того чтобы забрать человека в больницу но каму он нужен врачам без полиса ? или государству? нет помогали ему только работодатели то одеждой то деньгами а вы говорите про шпану и бандитов незаконную парковку
ответить

гражданка

24.01.2018 10:36
В таких условиях работать нельзя!!!Старый,грязный,холодный автобусик,человек греется водкой и горелкой за 8000 в месяц!!!угощал он просто!!! чоп этот закрыть надо!!жалко мужика!!!царство небесное!
ответить

Борис.

24.01.2018 09:12
Откаты с незаконных парковок?
ответить

напарник

24.01.2018 09:00
Он водку гаражного разлива употреблял,говорил, что ничем не отличается от магазинной.
ответить

999

24.01.2018 08:26
СРОЧНО УВЕЛИЧИТЬ ПЕНСИЮ!
ответить

злой обыватель

24.01.2018 03:04
?, Новогодние смерти от водки продолжаются. Это всё нефтяная палёнка с Краснобелого. Хуже фанфуриков.
ответить

?

24.01.2018 01:10
Вы действительно считаете, что смерть в 55 лет, это естественно???
ответить