Общество

22.01.2018 18:57

В Липецке задержан попрошайка-африканец

49 8643
7
В Липецке задержан попрошайка-африканец

Африканец жил в гостинице, при нем была крупная сумма денег, дорогой телефон и он передвигался на не дешевом автомобиле.

Как сообщает УМВД Липецкой области, в районе гостиницы Липецка сотрудниками патрульно-постовой службы полиции за нарушение миграционного законодательства задержан 25-летний гражданин одного из Африканских государств, являющийся студеном высшего учебного заведения г. Воронежа. О "голодающем" студенте из Африки, просящего милость на улице Советской, GOROD48 писал в декабре.

Установлено, что задержанный занимался попрошайничеством, просил у прохожих дать ему на еду минимум 50 рублей. При досмотре у иностранца обнаружено 70 тысяч рублей, телефон стоимостью около 40 тысяч рублей и документы на дорогостоящий иностранный автомобиль.

В отношении африканца составлен административный протокол за нарушение иностранным гражданином режима пребывания (проживания) в Российской Федерации (ч.1 ст. 18.8 КоАП РФ), он привлечён к административной ответственности в виде штрафа. В случае повторного нарушения его ждёт депортация на родину.
49 8643
7

Комментарии (49)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Печуг

25.01.2018 21:10
Случаем не из стендапа шоколадный заяц ?
ответить

Светлана

25.01.2018 09:57
Африканец, Глупый --это русская широкая душа не может пройти просящего ! Оказывается у тебя поскудная душонка Бог тебе судья
ответить

nastya

24.01.2018 00:08
у мужа на Горького спрашивал на еду
ответить

Vfhbz

23.01.2018 17:24
Да он ко мне подходил на ул.советской просил деньги
ответить

Африканец

23.01.2018 15:56
Уже даже я, вас лохов, развожу...))) А вы все подаете и подаете.....
ответить

ЮРИСТ

23.01.2018 15:54
Как обычно, попрошайка оказался мошенником и обманывал людей. А ведь их легко наказать, записать на что просят а потом заявление, что гражданин просил 50 рублей для покупки якобы еды, потом попросит полицейского досмотреть попрошайку по причине, что Вам показалось, что он что-то прячет, а потом в кармане 70 000 рублей, а значит намеренно ввел в обман с целью личной наживы, что считается мошенничеством и уже наказывается.
ответить

Андрей

23.01.2018 15:46
Гнидам, что за митинг? +7 903 655 66 66.
ответить