Общество

22.01.2018 14:29

Липчан просят высказаться про пивнушки

59 2597
3
Липчан просят высказаться про пивнушки

Мнение интересует чиновников.

Управление потребительского рынка и ценовой политики Липецкой области решило выяснить мнение земляков насчет работы магазинов разливного пива в жилых домах. Позиция липчан может лечь в основу ужесточения правил реализации спиртного в регионе. На это у местных властей есть все полномочия.

- Считаете ли Вы, что продажа пива и пивных напитков должна осуществляться только в ограниченных типах предприятий общественного питания по примеру маркированного алкоголя в ресторанах, барах, кафе, буфетах? - спрашивают чиновники.

Голосование за пункты «да» и «нет» доступно пользователям «Портала неравнодушных». Свое мнение и обоснованную точку зрения они могут высказать вплоть до 19 февраля.
59 2597
3

Комментарии (59)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

правдоруб

23.01.2018 08:41
Ха, их назвали чиновниками, это паразит, а не управление. Ни одного для народа полезного события с ними не связано. Требую упразнить аппендикс. А важности, пафоса сколько, ходят по своему этажу с деловыми лицами, творят важные дела, а в реале бабок гонять только и могут. Правильно, какой уважающий себя мужик пойдет на такую сугубо женскую работу.
ответить

Если

23.01.2018 01:56
Липчане не будут пить,то как они тогда будут работать за 10-15 тыс.рублей?Качественные спиртные напитки стоят намного дороже дешевого пива,продаваемого на каждом углу.
ответить

гость

23.01.2018 01:00
В районе Опытной очень много столь злачных заведений,орут,ссут,дерутся! По ночам спать не дают!
ответить

Серега

22.01.2018 23:42
В Грязях 21 пивнуха и ни одного стадиона.
ответить

центурион

22.01.2018 23:40
Пиво нужно продавать всегда и везде иначе все равно купят но сурогат дебилы кто запретил не знают закон жизни что запрещено то сладко КОЗЛЫ НАШИ великие слушайте глас народа
ответить

дрищ после разливного пива

22.01.2018 23:06
пивнушек надо больше, все первые этажи переделать под пивнухи обязать всех сосать разливнуху, кто не пьет пиво тот антилипчанин
ответить

голосую за пиво (правда от идиота)

22.01.2018 23:02
К пивным магазинам в жилых домах отношусь очень положительно ! Очень удобно: идешь мимо и чувствуешь запах обоссаных кустов и видишь рыгалово прямо на тротуаре! А кто живет в доме - открыл дверь и сразу аромат мочи в нос бьет. И алкаши всегда или в подъезде ссут или прямо на дом. Моче - да !
ответить

11

22.01.2018 22:50
Нужно разрешить продажу алкоголя до 10 вечера и проблема отпадёт так как человек до 10 вечера сможет определиться пить или не пить.А пивнушки запретить в жилых домах. Саплюки молодые гоняют на тачках и рамсят.
ответить

10 р-он

22.01.2018 21:48
Одни заПретЫ,дЫШатЬ запретите ещё!!!
ответить