Общество
3405
22.01.2018 14:29
60

Липчан просят высказаться про пивнушки

Мнение интересует чиновников.

Управление потребительского рынка и ценовой политики Липецкой области решило выяснить мнение земляков насчет работы магазинов разливного пива в жилых домах. Позиция липчан может лечь в основу ужесточения правил реализации спиртного в регионе. На это у местных властей есть все полномочия.

- Считаете ли Вы, что продажа пива и пивных напитков должна осуществляться только в ограниченных типах предприятий общественного питания по примеру маркированного алкоголя в ресторанах, барах, кафе, буфетах? - спрашивают чиновники.

Голосование за пункты «да» и «нет» доступно пользователям «Портала неравнодушных». Свое мнение и обоснованную точку зрения они могут высказать вплоть до 19 февраля.
0
0
0
0
0

Комментарии (60)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
не зарабатываю чтоб попить пива за 150 р бока
10.07.2019 21:49
не зарабатываю столько чтобы попить пива за 150 р бокал. что водку пить.
правдоруб
23.01.2018 08:41
Ха, их назвали чиновниками, это паразит, а не управление. Ни одного для народа полезного события с ними не связано. Требую упразнить аппендикс. А важности, пафоса сколько, ходят по своему этажу с деловыми лицами, творят важные дела, а в реале бабок гонять только и могут. Правильно, какой уважающий себя мужик пойдет на такую сугубо женскую работу.
Если
23.01.2018 01:56
Липчане не будут пить,то как они тогда будут работать за 10-15 тыс.рублей?Качественные спиртные напитки стоят намного дороже дешевого пива,продаваемого на каждом углу.
гость
23.01.2018 01:00
В районе Опытной очень много столь злачных заведений,орут,ссут,дерутся! По ночам спать не дают!
Серега
22.01.2018 23:42
В Грязях 21 пивнуха и ни одного стадиона.
центурион
22.01.2018 23:40
Пиво нужно продавать всегда и везде иначе все равно купят но сурогат дебилы кто запретил не знают закон жизни что запрещено то сладко КОЗЛЫ НАШИ великие слушайте глас народа
дрищ после разливного пива
22.01.2018 23:06
пивнушек надо больше, все первые этажи переделать под пивнухи обязать всех сосать разливнуху, кто не пьет пиво тот антилипчанин
голосую за пиво (правда от идиота)
22.01.2018 23:02
К пивным магазинам в жилых домах отношусь очень положительно ! Очень удобно: идешь мимо и чувствуешь запах обоссаных кустов и видишь рыгалово прямо на тротуаре! А кто живет в доме - открыл дверь и сразу аромат мочи в нос бьет. И алкаши всегда или в подъезде ссут или прямо на дом. Моче - да !
11
22.01.2018 22:50
Нужно разрешить продажу алкоголя до 10 вечера и проблема отпадёт так как человек до 10 вечера сможет определиться пить или не пить.А пивнушки запретить в жилых домах. Саплюки молодые гоняют на тачках и рамсят.
10 р-он
22.01.2018 21:48
Одни заПретЫ,дЫШатЬ запретите ещё!!!