НЛМК Live
2414
22.01.2018 13:57

НЛМК организовал детский праздник в Липецке

Благотворительный фонд НЛМК «Милосердие» стал одним из организаторов городского детского праздника «Крещенская елка добра», который состоялся в минувшие выходные на площади Ленина в Липецке при поддержке администрации региона и мэрии.

Для липецких школьников представители благотворительных организаций устроили увлекательное шоу с концертной и анимационной программами. В ходе праздника дети активно участвовали в подвижных играх, конкурсах, а также получали подарки от организаторов и пробовали вкусный чай. Завершились мероприятия «проводами» Деда Мороза.

Традиция проведения городских крещенских елок в Липецке берет начало с 2016 года. По замыслу организаторов такой символичный старт добрых дел будет поддерживаться и дальше.

«НЛМК всегда активно участвует в социальных проектах, которые направлены на поддержку детей, нуждающихся в постоянном внимании и заботе. Только в прошлом году на различные акции в рамках программы фонда «Детство» мы направили более 14,5 млн рублей. Около 9,5 млн рублей пошло на организацию всех новогодних мероприятий для детей»,- рассказал председатель президиума благотворительного фонда «Милосердие» Сергей Мельник.


0
0
0
0
0