Общество
7059
22.01.2018 10:17
30

Липчанин нашел средство от пробки у памятника Танкистам

Нужно перенести остановочный павильон.

Пользователь сервиса гражданских инициатив «Портал неравнодушных» Дмитрий Боков разместил на ресурсе предложение о переносе остановочного павильона «Улица Будённого». Автор считает, что это решение способствует ликвидации транспортного затора.

- Предлагаю перенести остановочный павильон и сделать парковочный карман для остановки общественного транспорта, так чтобы оставалось 2 полосы для движения прямо в сторону памятника Танкистам. Сейчас при остановке автобусов на правой полосе останавливается движение до момента окончания посадки-высадки пассажиров, - указывает Дмитрий Боков.

Предложение о переносе остановочного павильона в Липецке будет находиться на стадии народного голосования вплоть до 21 февраля. Если к этому сроку инициатива соберет 500 голосов «за», то идею рассмотрят в мэрии Липецка.
0
0
0
0
0

Комментарии (30)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
1
23.01.2018 11:17
Посмотрим кто умней ОН или МИРИЯ
ЛИНА
23.01.2018 00:25
автолюбитель, какая бы я не была я прожила там 30 лет и вижу все как есть ,,там есть с 2 сторон второстепенные дороги в 2 полосы мало ,,надо остановку убрать ,,маразм какой то
4
23.01.2018 00:03
Думаю пробка там от того, что не могут наши "машинисты ездить" - ехал Вася в правом ряду и вот ему на лево резко захотелось, а потом ещё на красный машин 7 и всё привет пробан
КПРФ
22.01.2018 23:59
Старые проходные НЛМК, 60 лет СССР почти вся улица, есть карманы, что дальше наши прекрасные водители там паркуют свои машины, кто на пару дней, кто так за сигаретами отбежал на часок и даже если на 5 минут, а пешеходов высаживают во по ходу движения...вчера вот так чуть на капоте не прокатил и не надо сейчас орать я не летел, просто как раз в кармане стоял джип из-за него выпрыгнули в автобус...В общем проблему надо решать в голове липчан и хоть 10 полос будет и карман, как на петровском отгороженный островком безопасности всё равно найдётся кто там оставит своё авто...
Гость
22.01.2018 23:50
У нас целый полк ментов которые по идее должны этим заниматься ждите освободятся посмотрят как решить эту проблему
автолюбитель
22.01.2018 23:28
ЛИНА, ты овца пешеходно озабоченная!сама пострадаешь от авто на этой же остановке!!!!!!
Автобусный шофер
22.01.2018 23:07
Дмитрий Боков - таби писта!
ЛИНА
22.01.2018 21:38
Я НЕ ПОБОЮСЬ ЭТОГО СЛОВА ,,КАКАЯ ТО БУКАЖКА НЕ МОЖЕТ ПОДОЖДАТЬ ПОКА АВТОБУС ВЫСАДИТ ПАССАЖИРОВ И ЕМУ ВДИТЕ ЛИ НАДО ПЕРЕНЕСТИ ОСТАНОВКУ ,,БУДЕННОГО,, А НА ЭТОЙ ОСТАНОВКЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ МНОГО САДЯТСЯ ДЕТЕЙ И ЕДУТ В РАЗНЫЕ ШКОЛЫ ГОРОДА И ПРИЕЗЖАЮТ ОПЯТЬ НА БУДЕННОГО ,,,ЕЩЕ РЯДОМ СТОИТ СТРОЙКА 10 ЛЕТ ЗАМОРОЖЕНА ,,,ДА ДА ПО ЗАБОРЧИКУ ОПЯТЬ ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО НАРОДА ИДУТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА РАБОТУ ,В ШКОЛУ ,,2 БАНКА СТОЯТ И МНОГОЕ ДРУГОЕ ,,,Я СЧИТАЮ НЕ КАКОГО ГОЛОСОВАНИЯ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ,,ЭТА ОСТАНОВКА ОБСЛУЖИВАЕТ 20,,25,,21,,МИКРОРАЙОНЫ ЧАСТНЫЙ СЕКТОР СЫРСКОГО ,,ТЕПЕРЬ СТРОЮТСЯ ДОМА ОТ ТАНКА К ПЕРЕКРЕСТКУ ЭТОЙ ОСТАНОВКИ ,,А ГОНОЧНЫЕ ТРАССЫ ПОЖАЛУЙСТА ЗА ГОРОДОМ ,,ЕСЛИ КОМУ БЫСТРО НАДО ЧЕРЕЗ ВОДОПЬЯНОВА ,СТАХАНОВА ПО НОВОЙ ДОРОГЕ ВПЕРЕД,,,,НИКАКОГО ГОЛОСОВАНИЯ
Сокол