Общество

19.01.2018 19:46

Без вмешательства силовиков в Тербунах отказывались платить людям зарплату

14 2570
2
Без вмешательства силовиков в Тербунах отказывались платить людям зарплату

В дело вмешались судебные приставы.

В декабре 2017 года на исполнение в Тербунский районный отдел судебных приставов Управления поступило девять исполнительных документов по иску районной прокуратуры о взыскании задолженности по заработной плате на сумму более 145 тысяч рублей с должника-организации.

Директор, получив постановление о возбуждении исполнительного производства в отношении организации, и во избежание применения к нему мер принудительного исполнения, оплатил задолженность в предоставленный судебным приставом срок.

Решение суда исполнено в полном объёме, исполнительное производство окончено фактическим исполнением, сообщили в УФССП по Липецкой области. 

14 2570
2

Комментарии (14)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

сау

21.01.2018 20:12
в марте все наладится
ответить

злой обыватель

21.01.2018 08:46
И главвора республики ИИМаркова уберите. Уж конкреттно с катей заворовался, Ванёк.
ответить

злой обыватель

21.01.2018 08:43
Путин нам не нужен ,есьи он с олежкой Педросовичем
ответить

злой обыватель

21.01.2018 08:39
профицит*
ответить

Давай до свидания!

20.01.2018 17:10
З А Д О Л Б А Л!!!
ответить

Юленьке

20.01.2018 16:07
Ниче если я тербунатор?
ответить

ОДИН ГОЛОС

20.01.2018 14:18
сам не хотел но заставили к выборам потому как могло дойти и выше
ответить

Максим

20.01.2018 12:18
О ! Мурчалки появились, писатели диванные. Лесник (Королёв) уходя с должности уезжай из России народ не простит ни тебе ни твоим... дело времени
ответить

Глас народа

20.01.2018 11:58
Как же так Олег святой на родине клана Гулевские-Королевы и такой полный бардак,непорядок.А если без иронии уходить вам надо пан Королев со своей многочисленнной требунско-добринской свитой,надеюсь Путин в марте уже отправит вас на пенсию,желательно и вашего племянника тоже.Сколько горя Вы принесли нашей области.
ответить

Т В К.

20.01.2018 10:19
Королев не может руководить даже своей малой родиной не то что облостью , престорелый бывший комуняка должен уйти в этом году!
ответить