Общество
1993
19.01.2018 17:34
17

В прошлом году в Липецке обнаружили почти тысячу бутылок поддельной водки

А в этом году сомнения в подлинности вызвали уже 104 бутылки.

За 2017 год сотрудники управления потребительского рынка и ценовой политики Липецкой области изъяли почти 1000 бутылок водки сомнительной продукции.

При этом эксперты Госзнака подтвердили фальсификацию, сообщили в ведомстве. 

Суррогат продолжает гулять семимильными шагами по Липецкой области. 2018 год только начался, но сомнения в подлинности уже вызвали 104 бутылки алкоголя. Которые направили на экспертизу.

Фото dn1.vtomske.ru

0
0
0
0
0

Комментарии (17)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
ттт
20.01.2018 18:51
не понял, поддельная водка или акцизные марки? поддельно-водочная банда-шайка-мафия изловлена или следы затерялись среди самих же полицаев???
Джексон
20.01.2018 18:43
На Циолковского в гаражах как продавали так и продают, потому что менты крышу дают и все об этом знают и никто ничего не сделает
РУСБОР
20.01.2018 15:03
Офигеть. Какие сильные правоохранители. Теперь кому премии,кому звания и должности.... Смех да и только....
ЖОРА
20.01.2018 14:20
30 процентов водки в селах области фальсификат с МИЧУРИНСКОГО СПИРТЗАВОДА по цене 50 руб за бутылку
Вован
20.01.2018 10:18
В магазинах сплошная паленка нормальной водки взять негде ведь все спиртзаводы стоят или уничтожены реформами как все производства
олег
20.01.2018 10:01
почему 104 бутылки вызвали подозрения если на любой бутылке поддельная марка я просто недавно замарочился какая должна быть акциза на бутылке на госсайте акцизы другие нежели на бутылках
ПАША
20.01.2018 06:27
В гамазинах все сурагат.
Считающий
19.01.2018 23:25
Т.е за год 1000 бутылок, причем не сказано чего и какого обьема... Может и чекушки пл 0.25. Хорошо берем 0.5 водки. 1000 бутылок это 500 литросюв водки. В одном нормальном ящике 1 декалитр, т.е 20 бутылок . т.е за ГОД изьяли 100 ящиков. Работа просто обалдеть
журналисты
19.01.2018 21:28
фашист, пиши в Роспотребнадзор, пьяный идиот.
фашист
19.01.2018 21:19
журналисты, охренеть какие вы неподкупные я в шоке от ваших новостей прям представляю как ваши журы пересчитывают выброшенные ёлки или о какая сенсация великий клуб металлург провёл встречу с детишками из спорт школы и о сенсация на крещение люди купаются в проруби могу подсказать на масленицу будут есть блины а на пасху яйца красить да ещё много чего в городе происходит про маршрутки вы секрет полишанеля открылиодним словом говновости а про пристрастие к зелёному змию это ещё надо посмотреть кто тут алкаш