Общество
4513
19.01.2018 13:04
13

Замена желтых транспортных карт началась в Липецке на этой неделе

Где и когда можно заменить эти карты на новые? Нужно ли спешить это сделать?

Придется ли пенсионерам менять свои карты для проезда? На эти и другие вопросы отвечает  в программе «Точка зрения» директор агентства автомобильного  транспорта  Липецкой области – Антон Симаков.
0
0
0
0
0

Комментарии (13)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
леди
27.01.2018 02:55
Верните проездные карты для учащихся.Дети же не зарабатывают.Почему они должны платить за проезд на одном уровне со взрослыми?
НЕ ПОСТОРОННИЙ
25.01.2018 14:44
ПОСТОЯННЫЙ ЛОХОТРОН, ОБДИРАЛОВКА И ПОДЛЯНКИ ДЛЯ НАРОДА! КОГДА УЖ НЕГОДЯЕВ ОТРИНУТ ОТ ВЛАСТИ!?
Правда
25.01.2018 14:00
Сидеть в студии и языком молоть проще всего..А система вообщем называется ОБДИРАЛОВКА
За честность
25.01.2018 13:58
В Москве и то есть социальная карта учащегося, а в Липецке творят,что хотят..отменили все льготы школьникам, платите тогда пособия для компенсации оплаты проезда..Жулье
Автор
25.01.2018 13:55
Когда прекратится бардак , почему при внесении денег на транспортную карту (новую причем) в терминале оплаты МУП "ЛГТК",деньги приходят на карту либо через две недели, либо не приходят вообще..А Агенство Автомобильного транспорта разводит руками, говорят терминалы МУП "ЛГТК" нам не все передал..вот и ищите ваши деньги где хотите...Лохотрон, крутят деньги, наживаются за чужой счет..
ольга
24.01.2018 19:55
Почему никто не говорит о том, что возвращают только сумму меньше 17 рублей, а если на желтой карте сумма больше отправляют дальше кататься и приходить позже?
гость
22.01.2018 19:05
Срочно! Верните льготный проезд безработным школьникам!
липчанин 1
20.01.2018 10:14
Директору агентства автомобильного транспорта Липецкой области – Антону Симакову. Уважаемый, на "вы" называть не буду, молодой ещё, ты сам зайди и попробуй поменять карту по указанным адресам. Народу тьма, никто не за что не отвечает. На телефоны которые дают "эти сотрудник " никто не отвечает. Новых карт нет!
Сергей
19.01.2018 15:36
Бумагомараки не знают как еще усложнить рабочим людям жизнь.
???
19.01.2018 15:29
В здание депо не протолкнуться от желающих вернуть 80 рублей .