Общество

18.01.2018 20:18

Цены на продукты вновь снижаются?

19 1558
1
Цены на продукты вновь снижаются?

Нам докладывают, что в январе подешевели гречка, замороженные куры и подсолнечное масло.

Администрация Липецкой области вновь рапортует о снижении цен на некоторые виды основных продуктов питания.

Так, по данным областного управления потребительского рынка и ценовой политики. В январе дешевели гречневая крупа, замороженные куры и подсолнечное масло, причем последнее. Например, в Данковском районе упало в цене на 20 процентов.

Дорожали в последние дни репчатый лук – от 2,67 до 16,28 %, столовая морковь – от 1,35 до 16,28% и картофель – от 4,6 до 22,48%.

При этом в самом Липецке в целом произошло снижение цен на основные продукты питания на 5 %. А вот в Тербунском районе продукты подорожали за месяц на 12,7 %.

Напомним, что официально установленный прожиточный минимум в Липецкой области составляет 8 133 рубля.

Фото i-himki.ru

19 1558
1

Комментарии (19)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Виталик

19.01.2018 12:46
Потому и снижаются что меньше покупают
ответить

Гость

19.01.2018 11:59
Так, по данным областного управления потребительского рынка и ценовой политики и по данным королева путина димона и тд мы впереди всей планеты и живем как шейхи саудовские.на кой хрен нам сообщать как мы живем все лучше и лучше каждый день?каждый знает что живем мы в полной жопе .куда не взглянешь полный п...ц и просвета не видно совсем
ответить

бредятина

19.01.2018 11:54
Тербуны все в Данков, там что-то упало на 20 %. Точки поставьте где надо.
ответить

Максим

19.01.2018 11:00
Красота! Пойду накуплю щас всеГо!! ....ли везде дорожает а в области Дешевеет! Кимуньизм одно слово! Только не пинать мене! Слава едрённой России, Слава ВВП! Слава Королёву! ..Не с последним перегнул, в общем Все на выборы!
ответить

Гость

19.01.2018 10:55
Это управление дебилов, они тупо переписывает цены, которце им с районов такие же спецы передают, от балды, а те тупо их слизали и вывалился на сайте, только и всего. И получается что у нас все продукты просто затащу.
ответить

Что

19.01.2018 10:34
Что вы там рапортуете ублюдки. У людей денег нет. Зарплаты капеешные. За ЖКХ уже нечем платить. Голосуем за Грудинина. Путя забрал уже всех.
ответить