Спорт
1993
18.01.2018 20:00
2

Хет-трик юного форварда помог МХК «Липецк» прихлопнуть «Россошь» в повторном поединке

Липчане сполна поквитались за вчерашнее поражение.

Вчерашнее поражение нашей команды в гостях от «Россоши» - 2:4 при неоднозначном судействе было воспринято многими как досадное недоразумение. И вот сегодня МХК «Липецк» доказал, что умеет играть лучше середняка из Воронежской области, взяв на его площадке убедительный реванш – 6:3.

Хозяевам не помогла даже первая шайба, заброшенная в ворота нашего Александра Шелкова уже на 8-й минуте. До перерыва липчане не только отыгрались, но и вышли вперед. На 10-й минуте цели достиг бросок Ивана Сузакова, а на 16-й отличился Павел Скуматов с передачи лучшего бомбардира западной конференции Андрея Мещерякова.

Во втором периоде голы Петра Лагутина (28-я минута) и Александра Стрелковских (29-я) по сути сняли все вопросы – 4:1, причем между двумя подряд успехами липецкой дружины прошло по времени всего 40 секунд!

Третий период получился «имени Скуматова». Павел забросил еще две шайбы на 52-й и 59-я минутах (одну с передачи Мещерякова) и в итоге оформил хет-трик. У хозяев отличились Дмитрий Селютин (48) и Дмитрий Кормилов (57).

«Липецк» остается на 4-м месте и 31 января и 1 февраля ждет болельщиков в «Звездном» на играх с «Брянском». А лидеры нашей команды Мещеряков, Скуматов и защитник Александр Арзамасцев срочно едут в Глазов, где 20 января в составе сборной «Запада» примут участие за "Кубок поколения" с участием «всех звезд» НМХЛ.

0
0
0
0
0

Комментарии (2)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Karllll
18.01.2018 21:45
Вы вкурсе что теперь что бы привести тело в порядок и подкачаться не обязательно ходить в тренажорку. Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью специального поясa, я решил попробовать и уже через неделю увидел результат, а через две убрал пивной живот и пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Теперь и жена захотела попробовать, ведь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал и цeнa вoпроca копeeчнaя. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя.Вот тот блог---- http://krati.co/kachok
по фене ботаю
18.01.2018 20:30
Чем прихлопнуть "Россошь"?