Общество
2135
18.01.2018 15:57
24

Липчане просят кандидатов в президенты решить «квартирный вопрос»

В преддверии выборов резко выросло количество «прошений» в соцсетях.

В преддверии выборов в соцсетях растёт число открытых обращений, причём не только к действующему президенту, но и к другим кандидатам на этот пост.

В интернете появилось очередное открытое письмо из Липецкой области. На этот раз к одному из кандидатов в президенты, которого просят помочь решить квартирный вопрос.

- Пишет Вам жительница Воловского района Липецкой области Ульяна Селищева, - говорится в обращении. - Я мать двоих детей, с 2015 года работаю в ОГУП "Липецкоблводоканал", зарплата очень маленькая, у мужа постоянного места работы нет. Моей зарплаты еле хватает на проживание и содержание двоих несовершеннолетних детей 7 и 5 лет, собственного жилья не имеем, проживаем со свекровью. В ипотеке нам отказывают в связи с маленьким доходом. Есть материнский капитал, но на него купить дом, пригодный для жилья невозможно. Прошу Вас помочь мне в приобретении жилья.



0
0
0
0
0

Комментарии (24)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Хана буржуинским капиталам!
19.01.2018 22:21
Трамп наверняка, обрубит возможность возвращения буржуйских активов в Россию. И потихоньку будет отнимать эти капиталы в свою пользу. Это очевидно. Подобное уже происходило в истории. Кстати, это происходило и в истории России после 1917 года. Американцы умеют под разными предлогами отбирать частные, да и государственные капиталы !!!
бабай !!! и Для Стали !!!
19.01.2018 18:15
САМ - то ты какую ВИДИШЬ РЕАЛЬНОСТЬ - не слабо поделиться?! сегодня, 09:28 "свалил - бы" - открой глаза товарищу - и у него не будет проблем . Не слабо ? Гавкнул и спрятался - сам - то ты не пластилиновый - только языком умеешь шлепать ? Взял бы , на указал на все его ошибки , поправил . где надобно , Твой пропагандос НИКЧЕМНЫЙ и НЕУБЕДИТЕЛЬНЫЙ ,
Для Стали
19.01.2018 09:28
Что ж ты бедолага 20 лет мучаешься то? Свалил бы уж куда нибудь. Не " СТАЛЬ", а " ПЛАСТИЛИН" ты выходит.
Епарный бабай
19.01.2018 02:50
Сталь, что он кому доказал каждый приходя что то доказывает не будь очередным пнем( извини) открой глаза и смотри реальностью)
Много ругают Хрущева,
19.01.2018 00:54
покойся с миром , славный старикан ! В Его правление было построено МНОЖЕСТВО ХРУЩЕВОК !!! Мир пр а ху его !!! Такого взбалмошного , но СЕРДЕЧНОГО к народу руководителя , уж более никогда не будет ...
Светик !
19.01.2018 00:48
Сейчас мир капитала - мало родить , надо еще дать ребенку хорошее образование и выпустить в мир своего ребенка с хорошей специальностью , Счастья тебе, красотка !Максим,
18 марта выборы нового президента России
19.01.2018 00:37
До 18 марта квартирный вопрос они не успеют решить, после 18 марта им это нафиг не нужно будет.
Светлана
18.01.2018 23:31
Мы всем кругом помогаем.Всех призывают рожать,а едв за третьего с каждым разом все меньше. И думай на что жить , а в садик с двух берут. Вот оно наше заботливое руководство.
Хохленок индезит
18.01.2018 23:14
Навальный отвези мне в штаты. Буду жить на пособие по безработице и гадить русским
999
18.01.2018 21:47
Сталь, я в АУЕ, еврей- работяга, это нечто.