Общество
3365
18.01.2018 15:44
18

Липчане готовят иордани

помимо специально оборудованных мест.

Липчане собственноручно обустраивают купели к Крещению. Так, в сообществе «Рыбалка в Липецкой области» появилась фотография иордани в районе пляжа НЛМК.

- Сделано собственноручно, и, конечно, с помощью друзей, - прокомментировал фото его автор Михаил Козлов.

При этом специалисты Роспотребнадзора и спасатели предупреждают: если вы решились совершить крещенское погружение, то помните, что делать это надо лишь в специально оборудованных местах. В Липецке таких мест всего два:  по ул. К. Маркса, 30 (территория, прилегающая к клубу моржей) и ул. О. Кошевого (пруд 3-й участок ЛТЗ).

Но, судя по комментариям в соцсетях, купаться в несогласованных местах всё же будут на свой страх и риск. 

- Ждите в гости, - пишет один из комментататоров.

-  Я там сегодня в обед был,около этой купели - нормально сделано, - соглашается другой. 

Фото  vk.com

0
0
0
0
0

Комментарии (18)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Мангуст
19.01.2018 18:16
Мангуст сегодня, 02:53 "КОБРА", походу погрузился уже))) ТЫ ПРОВОКАТОР
Максим
19.01.2018 11:55
Королёва окуните и придержите чуть....простите меня Господи!
свят свят
19.01.2018 11:22
да это сатанисты в прорубь лезут с непонятным крестом
Извинитк
19.01.2018 03:03
Христианский крест, восьмиконечный попоавился) а на фото четырех конечный)))) думайте люююди не будьте стаааааааадом)
Мангуст
19.01.2018 02:53
"КОБРА", походу погрузился уже))))
Христианский крест
19.01.2018 02:52
Шестиконечный на фото крест четырех конечный ослы куда вы лезите дибилы ???? В унитазе искупайтесь лучше
"КОБРА"
18.01.2018 22:14
Мангуст, сам в какую иордань погружаться пойдешь?!
Karllll
18.01.2018 21:47
Вы вкурсе что теперь что бы привести тело в порядок и подкачаться не обязательно ходить в тренажорку. Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью специального поясa, я решил попробовать и уже через неделю увидел результат, а через две убрал пивной живот и пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Теперь и жена захотела попробовать, ведь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал и цeнa вoпроca копeeчнaя. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя.Вот тот блог---- http://krati.co/kachok
Мангуст
18.01.2018 21:12
Да, ещё одно г...но всплыло.
Апостол Павел
18.01.2018 21:07
Да на ЛТЗ на 3 участке в пруду самое оно купаться, там грязи, мусора по гланды. Нашли место для погружения. А вот Михаил Козлов вполне адекватно отнесся к этому вопросу хоть на пляже НЛМК. Михаил респект тебе !!!!