Общество
3398
18.01.2018 11:52
222

В Липецке не разрешили «Забастовку избирателей»

Но сторонники Навального все равно обещают выйти на улицы

На 28 января сторонники Алексея Навального планируют по всей стране акцию протеста, связанную с не допуском руководителя Фонда борьбы с коррупцией на президентские выборы. Акция носит название «Забастовка избирателей». Липецкий штаб Навального также планировал в этот день провести акцию протеста на площади Петра Великого. Сторонники Навального направили в мэрию Липецка уведомление, но получили отказ.

Но, как сообщил руководитель Штаба Илья Данилов в Телеграме, несмотря на это, сторонники Навального в этот день все равно проведут акции. В каком это будет формате, они определятся позже.

Фото: vk.com/teamnavalny_lip

0
0
0
0
0

Комментарии (222)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Дед
20.01.2018 09:53
Бог шельму метит, с головой три раза окунуться не смог и перекрестился с лева, на право.С-гамота п-гавославный менеджер.
духовные скрепы
20.01.2018 08:56
Россияне возмущены тем, что Путин нервно перекрестился единожды, и лишь дважды окунулся в купели. По традиции, ознаменовать себя крещением каждый православный должен трижды, равно как и окунуться. В блогах и в соцсетях россияне не стесняются комментировать действия своего лидера: «Кто го учил креститься так криво? Я огорчен убожеством», – пишет пользователь Всеволод Т. из Новосибирска. «Не умеешь – не ныряй. Это тебе не со стерхами летать», – заметила Эвелина В. из Волгограда. «Брат чеченского народа, зачем ему эти православные заморочки», – считает Мухаммад З. из Дагестана. «Валенок в Валенках, позорище!», – возмущена Валентина А. из Санкт-Петербурга.
КАК ИЗБЕЖАТЬ обмана ?
20.01.2018 08:48
Фальсификации на выборах. В результаты, например, выборов 2016 года не верил ни секунды. Потому что говорил с друзьями, коллегами по работе, знакомыми и не очень людьми и среди них не обнаружил никого, кто бы голосовал за едирастов. Как они умудрились набрать конституционное большинство - черть его знаеть. Только этого для Путина уже достаточно, чтобы победить. Победа будет обусловлена не тем, что людям так хорошо жить и они всем довольны, а совсем другими причинами.
мнение народа
20.01.2018 08:44
Что-то не слышал я, проезжая в транспорте, чтобы обсуждали иную кандидатуру, кроме Грудинина. Любое упоминание фамилии Путин, вызывает попросту взрыв негатива. Вот все СМИ упомянули о купании Путина в купели крещенской. Послушайте реакцию народа...
Карлсруэ
19.01.2018 20:00
В 1991 году все промахали власти,а теперь тяжело все отобрать у олигархов в рамках правового поля.Теперь мартовский тезис-ничего личного чисто бизнес Санни.
Григорьев
19.01.2018 18:18
Главарь, Сравни обещания данные Путиным за 18 лет, и выполненные Путиным. Брехло окончательное, верить ему может только полный дебил. Или главарь тараканов.
Дед
19.01.2018 17:09
КЛЯТВА ИЗБИРАТЕЛЯ ПУТИНОИДА! ВЫБОРЫ 2018 ЗА ПУТИНА В.В Я как гражданин РФ иду Голосовать за Путина В.В ,так как он моё будущее. 1)Я ПОЛНОСТЬЮ согласен с его программой по уничтожению народа России! 2) Я ЗА огромную РАЗНИЦУ между доходами БОГАТЫХ и БЕДНЫХ.Я готов отдать последние деньги ВОРАМ Олигархам ,так как я ничего не хочу менять!И пусть они жируют за мой счёт проводя выходные в Куршавелях,покупают виллы и яхты! 3)Я ЗА продовольственную программу Путина ХИМИЯ+ГМО вместо НАТУРАЛЬНОЙ ПРОДУК
Дед
19.01.2018 17:07
Главарь, кто такой Грудинин, и какую точку зрения он доносит? 20 шагов Павла Грудинина! Ссылка :https://www.youtube.com/watch?v=E2f83BY3ldA
Дед
19.01.2018 17:01
КРЕМЛЁВСКИЕ БРЕХУНЫ-ЖУРНАЛЮГИ ЕЩЁ РАЗ ПОКАЗАЛИ СВОЮ ПРОДАЖНУЮ СУЩНОСТЬ.НА ЭТОМ ВОПРОС О 7,5 МИЛЛИАРДАХ ГРУДИНИНА МОЖНО СЧИТАТЬ ЗАКРЫТЫМ.ПРОВОКАЦИЯ НЕ УДАЛАСЬ!!! https://www.youtube.com/watch?time_continue=4&v=NcayMM7nuMg
Главарь
19.01.2018 15:11
хх, отвечаю у кремлеботов нет разума, он только у особо просветленных, аля дед, xx, а по поводу "Липчанки", это ты про вчерашнюю подругу, так в Липецке много Лиапчанок, которые пьют кофе.