Общество
4794
17.01.2018 11:39
10

Полицейские разыскивают жертв финансовой пирамиды

Пострадали несколько десятков липчан.

Сотрудники полиции просят липчан пострадавших от действий организаторов финансовой пирамиды, работавшей в Липецке в 2017 году, обратиться в Управление экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Липецкой области (телефоны: (4742) 77-45-41, 77-54-20, 77-53-93.

Как сообщает пресс-служба областного управления полиции, офис финансовой пирамиды, действовавшей под видом потребительского кооператива, был расположен на улице Первомайской. Создатели кооператива предлагали липчанам договоры передачи сбережений под высокие процентные ставки.

По данным GOROD48, речь идет о "Кредитном потребительском кооперативе "Центральная сберкасса". Предполагается, что деньги в пирамиду вложили около 40 горожан.


0
0
0
0
0

Комментарии (10)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Дольщик
18.01.2018 19:53
А долевое это не пирамида?
Строитель пирамиды
17.01.2018 21:32
Без лоха и жизнь плоха!
дедок
17.01.2018 16:57
А чаво их , жертв , искать то . Мы все жертвы , начиная с 90-х годов нас кидают .
городлип
17.01.2018 16:25
Управление экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Липецкой области, вы глаза откройте на пирамиду созданную в ДЮШОР ФК Металлург за счет родителей организовываются 30% поездок на сборы в г. ДОГОМЫС, постоянные поборы на билеты, проживание и форму закупленную в фирме JOMA оптом по 800р. за костюм а продают детям кому не хватило по 3.5 тыс. руб.
Вован
17.01.2018 15:52
Жертв не жалко горбатого только могила исправит а вот рекламодатели и те кто разрешает подобную деятельность должны отвечать наравне с организаторами этой халявы отбить охоту к ней надо раз и гавсегда
Россия
17.01.2018 15:02
В нашей стране - все жертвы окромя единороссов......
Липецкий
17.01.2018 14:23
Многие хотят лёгких халявных денег при это ничего не делая.
Виктория "ВреднаяВика" Муданцева
17.01.2018 13:40
так им и надо!!!!!
РУСБОР
17.01.2018 13:37
Нас каждый день г-во рф кидает....Но находятся и те кому этого мало.....
skrip
17.01.2018 12:40
Ни кто не хочет признаваться.А вот с рекламодателей почему спрос маленький?Посредством телевидения заманивали алчных до денег людишек.Каждый из участников этого проекта получил своё.И в принципе за что наказывать тех кто просто захотел заработать на жадности.Завтра будет новая пирамида и те же люди понесут свои деньги в расчёте на халяву.