Происшествия
9745
17.01.2018 10:14
21

Водитель самостоятельно потушил вспыхнувший в центре Липецка автобус

Автобус следовал в гараж.

Загрузка плеера
Около 10 часов утра на площади Победы в Липецке загорелся автобус "МАН" 22-го маршрута. Как рассказал GOROD48 водитель автобуса, огонь вспыхнул, предположительно, в моторном отсеке - загорелась солярка. Пламя начало вырываться из выхлопной трубы. Водитель быстро принял решение тушить пламя самостоятельно. Ему это удалось. Пострадавших нет. Транспорт следовал без пассажиров в гараж.
0
0
0
0
0

Комментарии (21)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
О как
20.01.2018 11:15
Её Величество ВИКИПЕДИЯ: Ди́зельное то́пливо (устар. соляр, разг. солярка, соляра) — жидкий продукт, использующийся как топливо в дизельном двигателе внутреннего сгорания. Обычно под этим термином понимают топливо, получающееся из керосиново-газойлевых фракций прямой перегонки нефти.
Согласен с Наблюдателем
18.01.2018 12:28
Горят "немцы" из-за того, что не проходят сервисного обслуживания в официальных центрах, а ремонтируют их таджики в гаражах....отсюда и возгорание...
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
17.01.2018 21:17
ДЛЯ 555, что то ты помоему папутал,или в школе не учился,,,
татаринов сергей
17.01.2018 21:15
этот мусор в виде этих автобусов пора давным давно убрать с улиц города,это уже опасно для пассажиров,а владельцев этого овна надо бы привлечь и наказать,даже и посадить не мешало бы...но слава богу всё скоро измениться,и мы будем ездить на новеньких и чистеньких автобусах!!!так что сдавайте свой металлолом пока не поздно!!!
ДЛЯ 555
17.01.2018 21:11
СОЛЯРКА ДЛЯ ТИХОХОДНЫХ МАШИН (ТЕПЛОВОЗЫ, СУДА, ТРАКТОРЫ). ДИЗЕЛЬНОЕ ТОПЛИВО - ДЛЯ СОВРЕМЕННЫХ, СКОРОСТНЫХ ДИЗЕЛЕЙ. КАЧЕСТВО ВЫШЕ, ВЯЗКОСТЬ МЕНЬШЕ. ЕСЛИ ЗАПРАВИТЬ СОЛЯРКОЙ СОВРЕМЕННЫЙ ДИЗЕЛЬ ЛЕГКОВОГО АВТОМОБИЛЯ, ТО ОН ИЛИ НЕ ПОЕДЕТ ИЛИ БЫСТРО ВЫВЕДЕТ ИЗ СТРОЯ ДИЗЕЛЬНУЮ АППАРАТУРУ.
вовик слав
17.01.2018 21:09
водила молодец,но бороду сброй,могут вшы завестись
Владимио
17.01.2018 20:50
Пора и загореться,сколько автобусу?
555
17.01.2018 20:39
спец,А ВЫ РАССКАЖИТЕ ЧЕМ ДИЗ. ТОПЛИВО ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ СОЛЯРКИ.
СПЕЦ
17.01.2018 20:09
ПОЛНЫЙ АБСУРД. ДИЗЕЛЬНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ АВТОБУСА РАБОТАЕТ НА ДИЗЕЛЬНОМ ТОПЛИВЕ, А НЕ НА СОЛЯРКЕ. ЗАГОРЕЛСЯ МОТОРНЫЙ ОТСЕК, А ПЛАМЯ НАЧАЛО ВЫРЫВАТЬСЯ ИЗ ВЫХЛОПНОЙ ТРУБЫ.
сау
17.01.2018 19:53
вам любой дай спалите ёпт