Общество

17.01.2018 09:16

Липчане просят «расширить» маршрутку

35 6400
9
Липчане просят «расширить» маршрутку

Пассажирам тесно в автобусе №300.

Пользователь сервиса гражданских инициатив «Портал неравнодушных» Анастасия Александрова вынесла на суд интернет-активистов предложение о пересмотре подвижного состава на маршруте №300. Автор считает, что пассажирам тесно в «ПАЗиках».

- Очень неудобно ездить по утрам в маршрутке №300, так как очень много народу постоянно едут: кто на работу, кто - куда, и практически до самой конечной остановки. Я бы хотела, чтобы наконец-то сделали маршрутку автобусом. Он у нас как экскурсионный - с одного конца ездит и в другой, и целый день там толпа людей, и все едут как селедки в банке, а кто-то и с маленькими детьми каждое утро толпится! Это просто ужас! Надеюсь вы примете меры и наконец-то сделаете маршрут №300 большим автобусом! - пишет Анастасия Александрова.

Предложение о «расширении» маршрутки №300 будет находиться на стадии народного голосования вплоть до 16 февраля. Если инициатива наберет свыше 500 голосов ( сейчас — уже 25 одобрений), то идею рассмотрят в мэрии Липецка.
35 6400
9

Комментарии (35)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Дмитрий

17.01.2018 23:17
Уберите эти позорные новые автобусы 12 ,7 ,1 места меньше чем в пазике на заднем сидении сидишь как попугайчик на жордочке , пенсионеру туда забраться нереально , а если и влезит то во время движения спуститься не сможет !!! Стыд и срам таму кто их купил и заставил Липчан на них ездить !
ответить

ПАССАЖИР

17.01.2018 22:18
Езжу на работу на Сокол в 346 . Как же достали эти собачьи будки , в проходе стоят 10 чел. всё пипец , если на выход то только верхом по головам .
ответить

Галина

17.01.2018 21:28
С 27 микрорайона утром вообще не уедешь, ходят крохотные пазики в сторону Сокола 324 и 346, как селедка в бочке , неужели нельзя пустить большие автобусы в этом направлении,ведь здесь одна молодежь, новые микрорайоны.
ответить

Галина

17.01.2018 21:23
в тесноте хорошо карманы шипать.,
ответить

местная

17.01.2018 18:23
да и маршрут №379 надо поменять пазик на новые автобусы более удобные например как автобус 12т,1т,7т,а то на лтз часто ездием и с коляской в пазик не влезишь,это если кто поможет занести и вынести,а это не всегда не всндапомогают,и из за этого с маленьким ребёнком проиходится с 26 по морозу ходить до танка,а там уже с комфортом.
ответить

525626

17.01.2018 18:05
№24 и №24 а пустые потому что люди выбирают тот же пазик или во все едут с пересадкой причины 2 на 24 автобусе старые автобусы или же №24 и "24 автобусы с огромным интревалом эти 2 автобуса могли заезжать с Бунина на 27-мой микр и потом ехать на Сокол !!!!24 и 24 а маршруты призраки долго ждать особенно плачевно в тех местах где они во все разходятся то есть Москвская Швейная Фирма и т д !!!2
ответить

игорь

17.01.2018 17:40
Департаменту транспорта города надо увеличить количество автобусов на данном маршруте, меньше думая о чьей-то прибыли в кармане, и всё решено !
ответить

Нана

17.01.2018 17:33
И да, с сокола на 19 идут только всегда битком набитые пазики. Еще 346 и 324, но они никогда пустыми не бывают., и изредка совсем, как ни странно, почти пустые 24 и 24а... Еще проблема всегда после 19 уехать с октябрьского рынка на 19-й. Нет вообще ничего. Никакого автобуса или маршрутки, один трамвай, который пока дождешься, можно все отморозить.
ответить

Нана

17.01.2018 17:30
В 17 часов уже не дождешься 300-й! Что случилось? Раньше же через каждый минут 10 ходил!
ответить

Аленушка

17.01.2018 16:40
Липчанка, поддерживаю полностью, особенно 346 маршрутка, с наших микрорайонов 26,27 она одна идет через 19 и т.д., в любое время, как селедка в бочке.
ответить