Общество
2391
17.01.2018 09:07
20

Липецк отправил и принял 530 международных авиарейсов

Количество пассажиров аэропорта выросло на 15%.

2017 год стал рекордным для международного аэропорта Липецк по количеству обслуженных пассажиров, сообщает организация. Пассажиропоток аэропорта составил 64 818 человек (на регулярных рейсах было обслужено 63 516 пассажиров) и возрос по сравнению с 2016 годом на 15,2%.

В 2017 году выполнялись регулярные полеты в Москву, Санкт-Петербург, Сочи, Екатеринбург, Симферополь, Анапу, Кострому. В 2017 году аэропортом было обеспечено выполнение 1585 рейсов, в том числе: регулярных – 1055 рейсов и нерегулярных на внутренних и международных воздушных линиях 530 рейсов.
0
0
0
0
0

Комментарии (20)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Обезъяна с гранатой
17.01.2018 22:25
В этом яропорту Бабу Ягу на метле принимать да и только, а все международное лятить через москву.
Сергей 13
17.01.2018 21:24
Читатель, как скажет Вам О.П."шляпу Вам,от кенгуру")).
Читатель
17.01.2018 15:33
Турист, и Кипр!
Турист
17.01.2018 15:33
Так начало положено же, автобус с трапом уже купили, осталось все остальное ещё прикупить и будет щастье международное, лет так через 20
Турист
17.01.2018 15:20
Хочу в Турцию или Египет,Тунис сделайте хоть что-нибудь для людей!
Любитель заграничного отдыха.
17.01.2018 12:08
Нашли чему радоваться, хвалиться то в итоге не чем. Цены бешеные. Нормальной взлетной полосы для больших самолетов нет , нам до Воронежа , как до Пекина......еще расти и расти. А чем мы хуже , не понятно ?
48
17.01.2018 11:50
Междугородние авиарейсы
Тупик во всех смыслах
17.01.2018 11:35
Знатный аэропорт!Из него можно в самом деле попасть за границу.Например, за границу Липецкой области.У нас в нашей "жемчужине черноземья" иносранцы на каждом шагу:чурки любых мастей,почти как Самарканд или Баку.Зато ни одного идора из ЕС... Пушкинская рашка!
Гость
17.01.2018 10:21
Insider 37 международных от куда и куда? нерегулярных, частных это все отговорки. Прямых рейсов заграницу нет! Международный ?!?!?! Хоть в Турцию в сезон чартеры бы летали, все с Воронежа летают!
Борис.
17.01.2018 10:14
В аэропорту Воронежа в 2017 году пассажиропоток превысил полмиллиона человек.