Происшествия

15.01.2018 17:12

Мелкое ДТП создало километровый хвост

43 8737
5
Мелкое ДТП создало километровый хвост

Автоледи не поделили широкую дорогу.

Столкновение легковых автомобилей «Киа» и «Хэндей» произошло напротив торгового центра «Ноябрьский» в Липецке около 16 часов понедельника, 15 января. Обе иномарки следовали в попутном направлении по улице Космонавтов в сторону одноимённой площади, но не поделили проезжую часть.

Значительных повреждений авто не получили, зато блокировали движение по обеим полосам. Пробка из-за аварии растянулась почти на километр, от перекрёстка Космонавтов-Циолковского.

Пострадавших в аварии нет. За рулём иномарок были женщины.
43 8737
5

Комментарии (43)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Сенсей

16.01.2018 20:43
Менты совсем перестали выезжать на ДТП. Можно спокойно сваливать с места ДТП, если виновник.
ответить

Ванька

16.01.2018 17:24
Автоледи, вы идите на кухню борщ варите и детям сопли подтирайте, а вождение оставьте нам, мужчинам. Мы как не крути, лучше водим.
ответить

автоледи

16.01.2018 16:32
как бы вы придурки нас не называли- вы все равно неудачники трамвайные. просто завидуете. нам все равно, что вы думаете о нас. Ездили и будем ездить, а вы пейте и пупки растите и смотрите молча на нас красивых! вот.
ответить

для ЛИПЧАНИНА

16.01.2018 16:30
ТЫ САМ И ЕСТЬ ОВЦА. КАТАЙСЯ НА АВТОБУСЕ ДАЛЬШЕ И ЗАВИДУУУУУУУУУУЙ!
ответить

водитель ОТ

16.01.2018 16:02
девушкам простительно , в реале чаще автобараны ездят как девушки .
ответить

ЛИПЧАНИН

16.01.2018 15:32
Предлагаю пари, месяц овцы не ездят по городу, и нет ни одной аварии.
ответить

Владимир

16.01.2018 15:25
по телефонам трындели.надо-же показать крутость.гайцов сократили теперь можно всё что захочешь.другшй рукой мохнатку чешут.чем руль держат не понятно
ответить

быдло

16.01.2018 13:06
потому что женщины часто отвлекаются за рулем, то прокладку поменять, то спонжиком лицо натереть, то селфи сделать и др.
ответить

Волки

16.01.2018 10:56
Задрали овцы!!!!, А где нормальные мужики прячутся?
ответить

Гость

16.01.2018 10:43
А нам все втирали, что это троллейбусы виноваты в создании пробок.
ответить