Происшествия
6704
15.01.2018 15:30
25

Пьяная гостья караоке бросилась на полицейского

Женщине придется заплатить крупный штраф.

Правобережный районный суд Липецка рассмотрел обвинение в отношении местной жительницы. Женщине ставили в вину применение насилия к сотруднику полиции, ответственность по ч. 1 ст. 318 УК Российской Федерации.

Как указано в приговоре, наряд полиции приехал на вызов к караоке-бару в районе железнодорожного вокзала рано утром. Там неадекватно вела себя одна из посетительниц. Когда женщину начали выводить из заведения, чтобы доставить в отделение полиции для разбирательства, она набросилась на блюстителя порядка. Пьяная гостья караоке схватила старшину за форменную одежду, а затем рукой сбила с головы полицейского форменный головной убор. Уже на улице женщина нанесла стражу порядка удары в голову.

Суд признал липчанку виновной в применении насилия к полицейскому. Она наказана штрафом в 30 000 рублей.
0
0
0
0
0

Комментарии (25)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ден47
16.01.2018 18:24
Мадам молодец,а копу по делом.
16.01.2018 09:16
вам дам какойто а не баба
Житель
16.01.2018 08:16
"придется заплатить крупный штраф" - это кому как. Может, для неё это как слону дробина.
МВД
16.01.2018 07:22
Закон о полиции в РОССИИ должен быть на уровне США , а на данный момент им можно только зад подтереть.
Tt
16.01.2018 00:44
dBLTK, она там до пяти утра бухала )))
Tt
15.01.2018 23:47
dBLTK, очень интересно..наверно ты ее адвокат-что и караоке здесь в чем то виновато.Или ты такой же как и она вот и выперли тебя чтобы не пакостничал!?
dBLTK
15.01.2018 22:42
Знаю это место караоке. Там персонал мягко говоря не квадрат. Могут закрыться без причины, а Вы идите домой, а в графике еще 3 часа работы. История мутная. Скорее всего ее спровоцировали.
юю
15.01.2018 22:03
Мой комментарий, да причём тут Пуни-то, деваха энта не простая, а сама в погонах ходит. вот и дело мирно порешали
Мой комментарий
15.01.2018 21:39
В самой исключительной стране мира США за такое дырка в башке без суда и следствия , а здесь штраф всего лишь, не буду на выборах за Путина голосовать, пусть сначала законы на мировой уровень выведет!
Кирилл
15.01.2018 21:21
гость, она самая