Общество
21798
15.01.2018 11:36
55

В Липецке на остановке умер мужчина

Сегодня в Липецке на остановке «улица Буденного» скоропостижно скончался мужчина пенсионного возраста.

По словам очевидцев, ему стало плохо. До приезда врачей он умер.

Более часа тело мужчины лежало в остановочном павильоне. Рядом его оплакивали родственники. 












0
0
0
0
0

Комментарии (55)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
В Крыму
18.01.2018 18:28
лилась бы сейчас кровь, как это и происходит на Донбассе, если бы не Провидение и не смелость тех, кто решился выступить против системы, происходило бы тоже самое. Кровавые реки стекали бы сегодня с полуострова в море.
России
18.01.2018 18:21
необходимо способствовать появлению в Крыму большого количества фермерских хозяйств, мелких, средних и крупных. Руководство страны и региона должно увидеть в них локомотив российской экономики, без таких людей никакое импорт замещение и восстановление собственного производства невозможно. Хребтом российской экономики всегда было земледелие, военнослужащим учёным и инженерам тоже нужно хорошо питаться своими, отечественными продуктами.
Прекрасная земля,
18.01.2018 18:15
о такой можно только мечтать, ровные как стол поля, ходишь по ним как по губке, под шагами земля оседает. Земли 20 лет почти не возделывались, загублены сады и виноградники. Так из 100,000 га виноградников на пике в СССР сейчас осталось менее 15,000 га то есть одна седьмая частьКрым сейчас - под санкциями, под международным давлением, в блокаде. Сломиться нельзя, нужно выстоять. Потенциал у полуострова, если все привести в порядок, просто огромный. Это не только туристический район, но и мощный сельскохозяйственный регион. Зачем России закупать все эту продукцию в Турции, Израиле, Польше, когда большую ее часть можно выращивать у себя? И крымские яблоки, груши, персики, помидоры черри, перец, арбузы, виноград, зелень будут не хуже и не дороже импортных.
Крым -
18.01.2018 18:12
Сторожевая башня юго-западных ворот России. В плане социально-экономическом полуостров также имеет очень высокое значение. Да, ближайшие годы регион будет дотационным, но в перспективе, причем недалекой, этот регион вполне сможет стать производственным локомотивом. - не отступать, не обращать внимание не визг разношерстной сволочи, и двигаться вперед. . Теперь надо выстоять в гибридной войне нового типа.В духовном плане полуостров играет еще большую роль, древности Крыма хранят память о связи с древней культурной колыбелью Европейской Цивилизации и со столицей православия Константинополем. В Крыму присутствуют все три первостепенных для любого государства столпа - стратегическое положение, экономическое и социально-культурное наследие. Возрождение России, как значимого, центрообразующего государства Евразии, без Крыма просто невозможно. Правители России сумели совершить невозможное - вернуть утерянное ,
Ганс Клосс
18.01.2018 16:21
Сильный военный фильм про немцев YouTube
ВКПб
18.01.2018 13:58
От бандита до вождя.youtube.com
Тельман Гдлян.
18.01.2018 10:58
" Нельзя сравнивать теперешние миллиарды с теми миллионами. Потому что всё, что собирали Российская империя и советская власть на протяжении многих веков, в одночасье раздербанила кучка шустрых ребят под прикрытием ..." (Денег нет, но вы держитесь...)
В ходе обыска
18.01.2018 10:47
следователи нашли 19,5 миллиона рублей, 600 тысяч евро, 20 тысяч долларов и часы Rolex. Сам Захарченко заявил, что о происхождении денег ничего не знает, а его мать рассказала, что деньги нажиты честным путем – от продажи недвижимости.Все эти средства будут конфискованы. Общая сумма конфискованного у полковника составит около 9 миллиардов рублей.В частности, у полковника отберут 27 квартир в элитных районах столицы и четыре люксовых автомобиля, которые он предусмотрительно зарегистрировал на своих родственников и друзей, сообщает РИА Новости....Следствие по делу полковника Захарченко наткнулось на еще один склад денег. «Закладка» находилась в квартире матери полковника....
Эх. Россия -
18.01.2018 10:35
Рассея – что ни год – лихолетье,что ни враль, то Мессия ! Плачет тысячелетие по России – Россия ! Выкликает проклятия…А попробуй, спроси –да была ль она, братие, эта Русь на Руси ? Эта – с щедрыми нивами, где родятся счастливыми и отходят в смиреньи.Где как лебеди – девицы, где под ласковым небом каждый с каждым поделится божьим словом и хлебом ! (Александр Галич)
. Переполнена скверною
18.01.2018 10:32
от покрышки до дна…Но ведь где-то, наверное, существует – Она ?! Та – с привольными нивами, та – в кипеньи сирени, где родятся счастливыми и отходят в смиреньи…Птица вещая, троечка, буйный свист под крылом ! Птица, искорка, точечка в бездорожьи глухом. Я молю тебя : – Выдюжи ! Будь и в тленьи живой, что б хоть в сердце, как в Китеже, слышать благовест твой !…