Общество

15.01.2018 10:19

В «Елецкий» предлагают пустить еще один автобус

33 1821
2
В «Елецкий» предлагают пустить еще один автобус

Есть идея сменить маршрут №308.

Пользователь сервиса гражданских инициатив «Портал неравнодушных» Екатерина Фомина вынесла на суд интернет-активистов предложение о корректировке маршрута автобуса №308. Автор считает, что транспорт должен заезжать в микрорайон «Елецкий».

- Предлагаю изменить маршрут №308, с заездом на микрорайон «Елецкий», так как до остановки Памятник Танкистам транспортного сообщения без пересадок нет. Также данный маршрут позволит жителям «Елецкого» проще добираться до 7 поликлиники, Центрального рынка, а также Комбинатоуправления НЛМК, - поясняет свою инициативу Екатерина Фомина.

Предложение о продлении маршрута автобуса №308 в Липецке будет находиться на стадии народного голосования вплоть до 11 февраля. Если к этому сроку идею поддержат свыше 500 пользователей, то ее рассмотрят в мэрии Липецка. За первые дни голосования предложение уже нашло поддержку у 159 пользователей ресурса.
33 1821
2

Комментарии (33)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Нюше

17.01.2018 08:12
Ну я же говорю с "колхозу", поговорки и те колхозанские. На свой "зад" посмотри и не ной здесь.
ответить

Нюша

16.01.2018 19:02
ответ анониму под ником нюше. "Сехретаршей" не была, но не вижу в этой должности ничего предосудительного. И не вам мой лексикон оценивать. Как говорится "сват, оглянись на свой зад"!
ответить

Нюше

16.01.2018 10:53
Ты с какого колхозу, сердешная? По лексикону сехретаршей у предсядателя была?
ответить

гость

15.01.2018 23:44
308 уже обещали, полностью согласна. На Университетский необходимее.
ответить

308 уже обещали

15.01.2018 23:38
ранее на Портале после отказа в 343 на Университетский пообещали 308 у соседей отнимаете? с Универа ходит 3 маршрута с Ельца 6 - чуток несправедливо
ответить

нн

15.01.2018 21:57
Нюша, молодец! все желчью изошлись от зависти что люди в хорошем районе и себе могут условия вытребовать , а эти только и могут завидовать и злостью исходить!
ответить

Нюша

15.01.2018 21:33
А когда же им хотеть? Мне непонятно какого хрена вы тут пятую точку рвете, можно подумать, что люди за ваш счет хотят чем-то поживиться. Только и можете , что хаять всё и всех.
ответить

Липка

15.01.2018 19:58
Я тоже живу в этом красивом Елецком мкр-не...Я ЗА ПРОДЛЕНИЕ МАРШРУТА 308 !!!
ответить

Нюше

15.01.2018 18:15
И да, всех вокруг жаба задушила, что молодые и ранние, хотящие все и сейчас, влезли в глубокую 20летнюю задницу, под названием ипотека.
ответить

Нюше

15.01.2018 18:12
Так добавь им денег, пересели в центр, чо ты пятую точку здесь понапрасну рвешь?
ответить