Общество
5017
14.01.2018 10:27
109

Липецкие дети написали письма Иисусу Христу

Не только Дед Мороз получает письма детей

Как сообщают в Липецкой митрополии, к празднику Рождества Христова воспитанники начальной школы Липецкой православной гимназии имени преподобного Амвросия Оптинского написали Богомладенцу свои письма.

Что пишут дети из православных семей маленькому Христу? О чем просят?

«Добрый Иисус Христос, хочу поблагодарить Тебя за то, что Ты мне всегда помогал. Я хочу пожелать, что когда Рождество Твое, то у Тебя была бы очень красивая елочка. Дай, пожалуйста, маме и папе здоровья. Спасибо, что Ты есть! Елизавета, 2 класс»

«С Рождеством, Младенец Иисус! Спасибо за мир, который Ты создал, за его красоту, за небо, за солнце. Когда я увидел море – я полюбил его. За его бесконечность и подводный мир, и высоту волн. Всё прекрасно, что Ты создал! Спасибо Тебе за всё, что Ты дал нашей семье и нашим близким. Дай нашей семье здоровья, счастья и долгой жизни для моих родных. Иван, 3 класс!

«Здравствуй, Иисус Христос! Мы Тебе очень благодарны за то, что Ты спас людей. Пожалуйста, сделай так, чтобы никогда не было войны. Я Тебе премного благодарна, если Ты исполнишь мое заветное желание. А еще мы все благодарны Тебе за чудесный праздник Рождество Христово и другие православные праздники. Екатерина, 2 класс»

«Спасибо Тебе за весь мир, который Ты создал для нас! Я хочу, чтобы Артём никогда больше не попадал в больницу. Чтобы я хорошо училась. Чтобы маме, папе и бабушке не было трудно на работе. Чтобы отроку Артемию выздороветь. Спасибо Тебе, что создал нас! Ева, 2 класс»

«Прости за то, что мы были грешны, прости за то, что распяли Тебя. Ты научил нас смирению, терпению, любви, всепрощению. Ты подарил нам жизнь. Ты хотел нам сделать добро, а мы сделали Тебе зло. Зло на Земле еще не уничтожено: люди голодают, идут войны, идет великая борьба между добром и злом. Если все люди поймут те заповеди, которые Ты принес на землю, то наступит мир на всей земле. Спасибо Тебе за любовь. Добро всё же победит, а мы Тебе поможем своими хорошими поступками. Екатерина, 4 класс»

Фото: dailymail.co.uk

 

 

0
0
0
0
0

Комментарии (109)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
?!
16.01.2018 14:59
Кто разрешил детям запанибрата обращаться к Господу Богу? Это что за выверты сознания - слышь, Боженька, я к тебе обращаюсь?! Какие письма, это разве небесное дело - читать письма? Похоже в так называемой "православной" гимназии не имеют ни малейшего представления о религиозных правилах поведения! Кто преподает подобную ерунду?
Вадим
15.01.2018 19:33
Ути пути))) Вот дети взяли хороший пример, не то что эти которые слушают Фэйса.
вопрос на вопрос
15.01.2018 16:47
Виктор 2-28-14, а Вам кто-нибудь смог объяснить откуда взялся сам Бог, такой всемогущий, что смог создать целую вселенную? Смог раскрутить и дать энергию?Откуда у него такие возможности?В это поверить еще труднее!
Виктор 2-28-14
15.01.2018 09:16
Я Я , про эволюцию и "как развивалось человечество и откуда произошла жизнь" мне в школе рассказывали .Мне никто не может объяснить лишь одно: почему стройная система эволюции и происхождения жизни на земле,допускает,что одна из частей(человек) этой стройной системы может уничтожить всё достижения этой системы? И на чём держится вся эта бесконечная, движущаяся масса вселенной? Откуда берется энергия для этого вечного двигателя?
ИВАН
15.01.2018 07:56
я думаю ч то большинство священников сами не верят в сущесвовании бога вероятно никакого христа не было это легенда но какойто прототип его существовал с другим именем возможно циолковский например считал что бог это сама вселенная подобной позиции придерживались да и прдерживаются сейчас большинство ученых почему потомучто наблюдаются явления которые наука врядли когда сможет обьяснить
Это ужасно, чему их там учат ?
15.01.2018 01:45
Жалко мне детей , как их обманывают в православной гимназии, они пишут что Иисус создал мир, небо солнце, путая его с Отцом Небесным, просят прощение за то что распяли Иисуса, хотя не делали этого и чужой грех приписывать себе в заслуги незачем.
Просто
15.01.2018 01:11
Люди страх потеряли?, хорошо что вы за всех боитесь. И откуда такие умозаключения про атеистов.? По себе судите?
Огонь предков
15.01.2018 01:09
Тупым фарисеям!, А вот и православные фанатики подоспели любой диалог начинающие с оскорблений.
Тупым фарисеям!
15.01.2018 01:00
Огонь предков. Это религия лошара, а не фантастика! Не надо путать Божий дар, с яичницой!
Света Мы
15.01.2018 00:58
Чувствуют, когда безумные родители , богом всю душу протюкали. Дети делают все что б угодить взрослым. А они этим и пользуются.
Еще комментарии