Общество
2836
12.01.2018 19:44
7

В Липецке стартовала экологическая акция

В прошлом году её участниками стали 4000 человек.

В Липецке стартовала городская экологическая акция «Покормите птиц зимой - 2018».

Как сообщает пресс-служба департамента образования, липчан, и взрослых, и детей, призывают присоединиться к акции «Покормите птиц зимой - 2018». Для этого необходимо в срок до 11 марта 2018 года зарегистрироваться, разместить фотографии и текст на сайте ЭЦ «Экосфера» (http://ecosfera48.ru) и заполнить форму онлайн – отчёта.

Напомним, акция «Покормите птиц зимой проводится с 2012 года. В прошлом году ее участниками стали более 4000 человек.
0
0
0
0
0

Комментарии (7)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Бедящий Бздун
14.01.2018 00:10
Всех кто в Липоцке кормит птиц ( или почти всех) знает торговка семечками на Рынке, среди её покупателей наверное все кто обозначен на фото! А вообще акция не туда стартует - в реках не стало рыбы, но урожайность свеклы и пашаницы возросла.... Грустно все это и жаль этих молодых ребят - участвуют в проплаченной массовке ( я наверное очень неправ - простите) Зайцев не стало, рыбов не стало, черваки имигрировали из захимиченной земли и только сотрудникам бдущим экологию рост и благодать, а уже и поздно что в природе изменить возврат дорог . Пока в такие игрушки поиграем останемся без её - раньше она была Мать Природа, а счас - среда обитания Мачеха - помошница рентой бизнесу... жаль..
Правдоруб
13.01.2018 18:34
Все ваши акции ломаного гроша не стоят. Пока выбросы медленно косят население,вы занимаетесь самообманом.
Зоозащитница
13.01.2018 15:14
а собак и кошек убивают. отряд убийц ходит и стреляет ядом. учитесь быть жестокими. это истекающая кровью безвинных животных жемчужина.
у вас тоже дрищ после разливного пива
13.01.2018 12:54
Кто падскажет бандеровский рецепт ,жаренных снегирей ???
Юннат
13.01.2018 09:51
Я правильно понял - птиц кормить не надо? Надо зарегистрироваться, текст, фото (отмазки, для виду), а, и главное - отчёт заполнить. Из дома можно даже не выходить. Главное в интернете побольше сидеть.
Агунька
13.01.2018 01:13
Задачей таких акций д.б. прекратить * , когда ежедневно пищевые отходы из своих квартир оставляют на детской площадке, во дворе, у бака с мусором и т.п., якобы для корма птиц, но лучше бы кормили своих глистов, клопов, тараканов в квартире. Ведь дикие птицы не могут взлететь, переедая, в результате парализованы и гибнут именно от этого, а не от голода. Только находя корм по зернышку, дикая птица не болеет, поэтому пищевые отходы под ногами, например, УБИВАЮТ ГОЛУБЕЙ. А они не куры, которые от обжорства не летают, а летающие крысы, распространяющие, например, орнитоз - неизлечимую болезнь мозга. А также • При избытке дурного «корма», на чердаках появилось огромное количество гнезд ворон и голубей, • Лепешки из корма в городе – как лепешки коровьего, козьего конского навоза, вот почему животных и «двуногих коров» запрещено держать в городах.
Синыц
12.01.2018 20:35
Сала! хачу сала! и семачек