Общество
2248
12.01.2018 14:19
23

Липчане направили свыше 30 тысяч жалоб и обращений в прокуратуру в прошлом году

Чаще всего граждане обращались за помощью в восстановлении своих прав в сфере ЖКХ, трудового, жилищного, земельного законодательства.

Как с этими вопросами и проблемами разбирались прокуроры, мы говорим в программе «Точка зрения» с заместителем прокурора Липецкой области, старшим советником юстиции - Павлом Коростелевым. 
0
0
0
0
0

Комментарии (23)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
россиянин
13.01.2018 14:37
опять рассказики
Вахтанг
13.01.2018 14:29
Могу любому прокурору за деньги делать,что хочу.Они не нужны народу ни в каком виде.Зарплата от народных денег..Любая жалоба Иванову ,Петрову,Сидорова,месяц,два,три а толку.Кому говоришь пойду в прокуратуру,ой да ради Бога,они сегодня никто,они сами на себя Положили...
Оганесов Иосиф В.
13.01.2018 14:20
А толку..кума,кум,сват,срать.
РУСБОР
13.01.2018 14:12
Одной минуты хватило на просмотр после его слов о верховенстве ЗАКОНА...... И это после по сути отмены конституции рф. Когда чиновники и правительство по сути отменили гарантии народу по "социальному государству", когда приняты антиконституционные законы по передаче земель России иностранцам по т.н. "законам" о ТОРах, когда приняты "законы" о ввозе и захоронении ядерных отходов со всей вселенной, когда гражданам рф по сути отменили право на свободу совести и политических прав, свободу собраний,шествий и референдумов,когда введены репрессивные антиконституционные законы об экстремизме...... Конституция по факту отменена и режим живет по понятиям и проштампованным законам ПРОТИВОРЕЧАЩИМ КОНСТИТУЦИИ РФ.....Но при этом выполняется одна статья конституции о главенстве международного права.....
РУСБОР
13.01.2018 13:58
Подтверждаю и поддерживаю многие комменты. Сам много раз обращался в прокуратуры разных уровней....Результат почти нуль. Но с другой стороны есть прокуратура более-менее справедливого государства, а есть псевдо-прокуратура 3 мира, бандитского, бюрократическо-алигархического г-ва, есть откровенные "прокуратуры" оккупационного государства как при том же коллаборационистском правительстве Виши во Франции после капитуляции в 1940 году? При 3 рейхе на оккупированных территориях ссср тоже были прокуроры и полицаи и даже юридические нормы, и результат известен всем? Какой режим такая и прокуратура..... ввп хороший он тут не причем....котлеты и мухи ...всё раздельно....
в прокуратуре
13.01.2018 13:27
Занимаются одними отписками. Толку от них нет никакого.
Виктор 2-28-14
13.01.2018 12:09
Он долго бдел. Народу не по нраву.Зачем мы терпим,всю эту ораву?
.
13.01.2018 00:13
Чайка обозначил новую задачу прокуратуры: борьба с протестами.
Григорьев
12.01.2018 22:12
А скольким они реально помогли? 0%. Разогнать их к чёрту, это око государево.
Алексей П
12.01.2018 18:46
Эх Паша,Паша!!! А людей как имели...так и продолжают иметь!!! И зачем, Вы все там, в ПРАКУРАТУРЕ сидмте??