Общество
5823
11.01.2018 11:08
2

Липчанин похвастался селфи с Путиным

Фото с «царём в голове» собрало уже сотни «лайков».

Депутат Липецкого областного Совета, директор Городского дворца молодёжи "Октябрь", региональный координатор Всероссийского общественного движения «Волонтёры Победы» Дмитрий Аксёнов похвастался в соцсетях селфи с президентом России Владимиром Путиным.

- Владимир Путин в качестве кандидата в президенты посетил свой предвыборных штаб, открытие которого состоялось в Москве, - сообщил Дмитрий Аксёнов, позируя на фото «с царём в голове». - В 2015-м году именно Владимир Путин увидел в «Волонтёрах Победы» нечто большее, чем просто актив добровольцев, и помог сформироваться нам как мощному гражданско-патриотическому движению, которое сейчас активно развивается по всей России. В сложившейся ситуации считаю, что сейчас тот момент, когда поддержку должны оказать именно мы, «Волонтёры Победы».

Фото - Дмитрий Аксёнов.

0
0
0
0
0

Комментарии (2)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
саша соколов
11.01.2018 21:33
«Волонтёры Победы» это не гражданско-патриотическое движение! Это ребятки, обладающие природным умением наверх ВСПЛЫВАТЬ (а не тонет что?) и при власти собираться кормиться, а не Родине служить. ЛИЦЕМЕРЫ!
WikiLeaks
11.01.2018 20:41
стоять спиной к президенту - это не то что не прилично ,это не в какие рамки и темболие для чиновника Дмитрий Аксёнов - плохой пример для любителей селфи