Общество
1947
11.01.2018 10:29
20

В липецком киоске торговали фанфуриками

Изъято 25 флаконов.

Накануне в одном из киосков, расположенных на остановке общественного транспорта «Кольцо трубного завода», в продаже был обнаружен антисептический раствор двойного назначения - лосьон «Вита-септ» объемом 100 миллилитра. Всего в киоске нашли 25 флаконов. Как сообщает управление потребительского рынка и ценовой политики Липецкой области, было возбуждено дело об административном правонарушении по ч. 1 ст. 14.16 КоАП РФ, а  продукция изъята.

Напомним, в силу п. 1 ст. 26 Федерального закона №171-ФЗ в области производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции запрещается розничная продажа этилового спирта, за исключением розничной продажи этилового спирта по фармакопейным статьям, осуществляемой аптечными организациями. 
0
0
0
0
0

Комментарии (20)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Артурчик Липецк
11.01.2018 22:13
На 15-ом районе на студенческом городке на автостоянке и фуриками и водкой торгуют!!! Вова охраник банчит! А хозяин так называемый "АФОНЯ"" ПОРА УЖЕ ПРИКРЫТЬ ЭТУ ЛАВОЧКУ
Артурчик Липецк
11.01.2018 22:12
На 15-ом районе на студии городке на автостоянке и фуриками и водкой торгуют!!! Вова охраник банчит! А хозяин так называемый "АФОНЯ"" ПОРА УЖЕ ПРИКРЫТЬ ЭТУ ЛАВОЧКУ
Не равнодушная
11.01.2018 21:01
На Грязинской остановке первый киоск от Квартала, торгуют фанфуриками и плевать на всех хотели!
525
11.01.2018 20:57
На Буденного-в киосках-всё есть!!!! Милости просим!!!!!!
Все нормально
11.01.2018 20:36
И вам гражданам завистливым и уже безработным от этого станет не лучше.
Все нормально
11.01.2018 20:28
Законы читайте.Все все знают и без вас. Торговали и будут торговать еще пол года.Я не ваш депутат фуфлыжник. Выборы в марте пройдут,инаугурация в мае пройдет еще месяц другой поторгуют и все.Заработают статьи 14.17 и 171 и киоскеры с продавцами и работниками авто инспекции и многими другими пополнят ряды безработных и бандитов.
Неравнодушный
11.01.2018 19:07
Да знают они больше нас. Сами с этих ларьков и имееют. Это единственное объяснение происходящего. Прокуратура должна работать, и не только киоски закрывать, но и всю цепочку раскручивать вплоть до крышевателей этого бизнеса.
21 район
11.01.2018 19:03
В киоске за аптекой на меркулова и фанфурики, и сигареты поштучно, а рядом 70 школа...
Это не секрет.
11.01.2018 18:21
Во всех киосках торгуют. А Вы думайте на что им жить . На жвачки.
555
11.01.2018 17:15
Попался на торговле фанфуриками надо сносить киоск и торгаши будут понимать что сразу лишаться бизнеса а сейчас одна болтовня.