Происшествия
4105
10.01.2018 15:50
11

Фармацевт складывала деньги за дорогие лекарства в свой карман

Женщину обвинили в растрате.

Мировой судья Добровского района рассмотрел уголовное дело в отношении местной жительницы. Пока женщина работала в аптеке, она присвоила себе выручку за лекарства.

Как указано в решении суда, женщина совершила преступление с использованием своего служебного положения. Она отпускала лекарства покупателям, но оплату за самые дорогие препараты до кассы не доносила, а складывала в свой карман. В общей сложности женщина присвоила  41 039 рублей. Обман вскрыла ревизия.

Впрочем, руководство аптеки простило своей уже бывшей сотруднице криминал: представитель организации заявил об отсутствии претензий, так как женщина добровольно возместила весь материальный ущерб. Суд вынес постановление о прекращении уголовного дела.
0
0
0
0
0

Комментарии (11)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Нюрка
11.01.2018 09:42
Все должны платить за свои косяки . Нет прощенья ворам и бандитам!
ЛЮДИ !!!
10.01.2018 22:38
Не будьте злыми СОБАКАМИ !!!!
Мой дедушка - Семен Андреевич
10.01.2018 22:33
был добрым ЧЕЛОВЕКОМ - МИР * ЕГО ,,,, ТОЛЬКО ДОБРОТА СПАСЁТ МИР !
Да не воровство это было ...
10.01.2018 22:28
Человек просто взял в займы и не успел отдать вовремя - ревизия нагрянула внезапно. Такая же история случилась с завмагом - этот магазин стоял в углу Быханова сада напротив клуба трубного , Вечером звонок - открываю, можно Семена Андреевича ? Дедушка мой - в чем проблема ? Женщина дедушке - вы у меня ревизию будете делать , а у меня недостача и грозит тюрьма !!! Ради всего- ПОМОГИТЕ !!! Дедушка,улыбаясь ,- без проблем !!! Сколько я вам должна ? - НИЧЕГО !!! - деньги внесёте в кассу , а я проведу всё по документам ,До сих пор стоит перед глазами - она упала на колени и пыталась поцеловать дедушке руку ... Случилось это давно , в советские времена ... Дедушка мой был добрый и никогда не обижал людей - МИР * ЕГО ... ЛЮДИ ! будьте ДОБРЕЕ !!!
Новый сайт знакомств для взрослых!
10.01.2018 21:08
Сегодня бесплатная регистрация для парней от 18 лет! Успей зарегистрироваться! Аналогов нет >>>18pop.ru
Алеша
10.01.2018 20:15
Руки отбить,и голову,чтоб думала!
Нюрка
10.01.2018 19:52
Фамилию пожалуйста назовите
Роботяга
10.01.2018 19:04
Надо госцену установить на лекарства, а то болезнь человека для аптек это огромная радость. И чем тяжелее и дольше болезнь, тем шире рожа и кошелек у владельцев аптек. Бессовестные! Тухачевского с Котвским на вас.
Статистика, однако
10.01.2018 16:55
Воровство растекается по площади, просачивается в глубину, но уже давно взлетело вверх!
дед Ваня
10.01.2018 16:02
Во бяссовестная! И владельцы аптек тоже, как внучку купить лекарства, так в три раза дороже, чем на взрослого.