Здоровье
2861
10.01.2018 13:53
13

Госпитализированная с лихорадкой липчанка месяц проходила практику в Танзании

Cтудентке одного из вузов Санкт-Петербурга пока поставлен диагноз "лихорадка неясной этиологии".

Напомним, в областную инфекционную больницу госпитализировали молодую липчанку с неизвестным экзотическим заболеванием.

Как рассказала GOROD48 заместитель руководителя Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Липецкой области Ирина Щукина, госпитализированная в отдельный инфекционный бокс липчанка - студентка одного из вузов Санкт-Петербурга. В течение целого месяца она жила в Танзании, где проходила практику. 

Пока девушке поставлен диагноз "лихорадка неясной этиологии", материалы находятся в работе. 

   
0
0
0
0
0

Комментарии (13)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Танзаниец
16.01.2018 11:17
Ува ва! У нас еще много черной колбасы для молодых липчанок и липчан! А еще мы вас можем взять на работу дворниками и строителями, будете получать больше чем у себя там. И колбаску по вечерам...
Я
11.01.2018 12:36
Русский, вообще-то Щукина руководитель отдела, который занимается инфекциями.
"КОБРА"
10.01.2018 22:11
Самое страшное заболевание , которое можно привезти из Африки -это лихорадка Эбола. Всё остальное можно вылечить.
русс
10.01.2018 21:25
Русский, привет педрила .что чужими никами подписываешься
Какую
10.01.2018 19:06
Практику можно проходить в Танзании?Бананы что ли собирала?
Боцман
10.01.2018 18:45
Она попробовала черную колбасу.
?!
10.01.2018 15:08
Это какую такую практику для ВУЗа в Петербурге надо проходить а Танзании?
Русский
10.01.2018 14:53
Раньше к нам ездили африканцы, теперь мы в самый бедный континент мира, нет у нас не каких систем контроля, мониторинга, профилактики, случайно заболела, а если это кто то завез намеренно, теперь комментарии дает не главный санитарный , а вообще не компетентный человек по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.
Водятел
10.01.2018 14:51
Не бойтесь ничего товарищи. В нашей жемчужине Черноземья даже вонь полезная.
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
10.01.2018 14:35
Напрактиковалась мадам от души, видно! Привет мужу!