Общество

10.01.2018 11:06

Липчанам предлагают примерить на себя роль президента России

37 1443
2
Липчанам предлагают примерить на себя роль президента России

Стартует конкурс сочинений.

11 января в Липецке стартует конкурс сочинений «Если бы я был Президентом…», сообщает Централизованная библиотечная система. Конкурс проводится в целях включения детей и молодёжи в творческую деятельность по написанию детско-юношеских президентских программ. К участию в конкурсе приглашаются подростки и молодежь от 10 до 30 лет. До 10 февраля участнику необходимо представить сочинение-размышление, очерк, рассказ, публицистический этюд. Работы принимаются в любой муниципальной библиотеке Липецка, а также их можно выслать на адрес: cebusinfo@yandex.ru с пометкой «На конкурс “Если бы я был Президентом ….". Конкурсная комиссия определяет авторов работ – победителей конкурса с присуждением I, II и III места в возрастных номинациях: от 7 до 10 лет; от 11 до 14 лет; от 15 до 22 лет; от 23 до 30 лет. Итоги конкурса будут подведены в феврале 2018 года
37 1443
2

Комментарии (37)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

карина

11.01.2018 15:43
Карина, я карина
ответить

Карина

11.01.2018 15:43
Спасибо!Обязательно приму участие!
ответить

Страной может править даже кухарка

11.01.2018 01:23
Не хотел бы я быть президентом, да ещё таким, которого жена бросила.
ответить

СССР вперёд

10.01.2018 22:07
Гражданин, Пошёл ты на х.... м.... с нижниго тагила
ответить

Гражданин

10.01.2018 21:30
Имелось в виду что каждый новый достойный избранный президент опыта наберется, В.В.Путин избрался на пост молодым и начинал также с маленьких шажков.
ответить

Дед

10.01.2018 20:59
В избирательный фонд Владимира Путина за неделю поступили более 400 миллионов рублей. Об этом свидетельствуют данные о поступлении средств в избирательные фонды кандидатов в президенты по состоянию на 5 января, которые опубликовал ЦИК. Наиболее крупные взносы, которые составили 28 миллионов рублей, в фонд Путина внесли «Единая Россия», Краснодарский фонд регионального сотрудничества, МГФ поддержки регионального сотрудничества, а также Свердловский и Татарстанский фонды поддержки регионального сотрудничества и развития. Всего в фонд Путина поступили ровно 400 миллионов рублей от 23 организаций. Еще 30 тысяч рублей ему пожертвовал один россиянин. Однако по закону он не может потратить больше 400 миллионов из средств его избирательного фонда.
ответить

Дед

10.01.2018 20:40
Путин постоянно хвалится достигнутыми успехами, сравнивая результаты своего правления с 90-ми. Вот недавно он "заболел" цифровой экономикой, которая как он считает даст толчок развития России. Может его сводить в пензенский туалет, чтобы он увидел реальность? Прежде чем развивать цифровую экономику на чужих технологиях, пусть сначала туалеты людям построит. Позором российской власти назвала спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко отсутствие теплых туалетов более чем в 3 тысячах российских школ. Про чей позор говорила Матвиенко?
ответить

гокъ

10.01.2018 20:18
Гражданин, он спец с большим опытом по отъёму денег у народа, ох и пора отнять у него кресло.
ответить

палицай чокало

10.01.2018 19:55
Гражданин, уйди в прошлое вместе с путиным и вашим большим опытом
ответить

Если бы я был президентом

10.01.2018 19:24
То отменил мораторий на смертную казнь и ввел бы расстрельную статью за экономические преступления.В Китае,на который ссылаются коммунисты,как раз такое практикуется.
ответить