Общество

10.01.2018 09:53

«Грош цена всем этим вашим импрессионистам!»

14 1959
2
«Грош цена всем этим вашим импрессионистам!»

Областной музей оптом и в розницу распродает картины Малевича и Кандинского

О распродаже прямо с выставки картин Малевича и Кандинского сообщила в Фейсбук директор липецкого краеведческого музея. Сенсация! Город должны заполонить теперь миллионеры со всего света! Но…

Оказалось, что речь идет о репродукциях 60-ти картин, выполненных посредством цветной печати, выставка которых проходила осенью в музее.

- Ну, а куда нам их девать? Складывать некуда! – сообщила дежурная по музею.  


14 1959
2

Комментарии (14)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

да покуй кто они,

15.01.2018 15:20
безграмотным журналистам, их мазяки,как не назови
ответить

безграмотным журналистам

10.01.2018 17:28
Малевич и Кандинский не импрессионисты !
ответить

безграмотным журналистам

10.01.2018 17:27
Малевич и Кандинский не импрессионисты !
ответить

МестныйЯ

10.01.2018 15:55
Ольга Петровна, голова кружится от экологически безвредных выхлопов главной жемчужины нашего городка - НЛМК, ну а тошнота.... наши поздравления, мама Королёва)))
ответить

Ольга Петровна

10.01.2018 15:42
Хоть все стены мне завесте, я и не замечу. У меня всегда кружится голова и постоянно подташнивает.
ответить

МестныйЯ

10.01.2018 15:33
Каляки Маляки, надо административным работникам выдавать зарплату этими "шедеврами". Это же дорогое ускусство - вот оценить ЭТО подороже и впарить чинушкам на бОльшую часть з/п, а оставшуюся часть выдать в размере МОП - будем проводить социальный проект "Выживи как мы" ;)
ответить