Происшествия
8843
10.01.2018 09:12
39

В Липецке пытались ограбить центральный офис «Билайн»

Преступники сломали дверь, но ценности забрать не успели.

Сегодня утром в Липецке на улице Водопьянова совершена попытка ограбления центрального офиса оператора сотовой связи «Билайн».

По данным GOROD48, трое грабителей пытались взломать входную дверь, но вместо этого разбили на ней стекло. Через пролом преступники бросились к витринам. В это время к офису уже подъехала охрана и грабителям пришлось бежать
0
0
0
0
0

Комментарии (39)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Робин Гуд
11.01.2018 08:29
Сесюрити, совершенно согласен! Нищий Билайн искал ЧОП за 3 копейки и нашел. Нищий директор ЧОПа согласился, 2 копейки забрал себе, 1 копейку отдал сесюрити. Богатый сесюрити приехал, посмотрел на взломщиков и решил, что это бывшие работники Билайн приехали забрать долги по з/п и спросил, помочь ли им, но последние помощь отвергли и растворились в ночи. Хозяева жизни дошли до абсурда в желании платить не з/плату, а следы от нее. Поймут, возможно, только тогда, когда крыша их дома рухнет на позолоченный унитаз!
Учитель По
10.01.2018 22:36
Учитель, да, Вы правы!
Сесюрити
10.01.2018 22:34
Хочу всё-таки сказать в защиту охранников (сесюрити я их зову), там нормальные, приятные, вежливые и солидные ребята работали раньше (год назад, когда там я был последний раз), возможно военные пенсионеры или из МВД. Ну чо этот мудрый пенсионер полезет что ли на трёх отморозков за 10 000 руб, что бы они его там зарезали или ещё как завалили, да я б на х.ю видал погибать. Отнесут, закопают и ни кто не вспомнит через неделю, что был такой отважный сесюрити, защитивший Билайн от гопников.
Учитель
10.01.2018 21:57
Я понимаю,что великий русский-самый тяжелый из всех языков в мире,но перед глаголом предлог не пишется,это приставка!с?экономили,у?ехали
Сесюрити
10.01.2018 20:56
Я бы их заставил ходить гуськом вокруг билайна до приезда белогвардейцев на бобике.
Сесюрити
10.01.2018 20:53
Жалко, это был не я. Я бы этим авнтюристам показал.
Первый блин комом
10.01.2018 20:37
Похоже на шухере кто то стоял, а то откуда бы им услышать что охрана подъехала, ну если только не вой сирены, предупреждающий преступников , что пора делать ноги, чем они и воспользовались, успешно скрывшись. Охрана могла взять себе пару телефонов и всё свалить на не пойманных воров, но видно лень было и телефоны брать и за ворами гнаться, в общем смена прошла и всё нормально.
ВНИМАНИЕ !
10.01.2018 20:18
... преступники бросились к витринам . В это время к офису УЖЕ подъехала охрана !!! Петросян отдыхает , охрана претендует на звание -- самое громкое ограбление года , зрители от смеха падают с кресел .
Растяжки надо
10.01.2018 19:48
на ночь ставить. В совочек собрали бы гопарей со стеклом.
Мах Воздухов
10.01.2018 19:45
Грабители испугались охранника, который находился на дежурстве в офисе " Билайн". Они дежурят сутками.Все произошло меньше минуты.А ГБР приехали уже через 2 минуты.Охранник рисковал жизнью и здоровьем, а герои у нас опять другие.........