Новости в соцсетях
6828
09.01.2018 19:32
6

Липецкая вечЁрка: вонючий ветер, розыск убийцы и интимная просьба

Представляем вам обзор наиболее обсуждаемых и интересных событий Липецка и региона по версии интернет-пользователей во вторник, 9 января.

Максимальное внимание читателей сегодня уделено неприятному амбре. Изысканный букет сельскохозяйственных отходов до Липецка донес ветер. С источником вони сюрприза не вышло: воздух снова портят птички.

Не меньший интерес у липчан вызвало сообщение про розыск преступника.В минувшую пятницу в Липецке застрелили 27-летнего мужчину. Он не дожил до приезда «скорой помощи», скончавшись на руках у прохожих. Алексей Боровских погиб от пулевого ранения. 

Во вторник развернулось живое обсуждение по теме домашнего насилия. У липчан еще на слуху зверства в отношении женщин, произошедшие в Лебедяни. До сих пор идет розыск пытавшегося снять скальп с бывшей жены мужчины. Не уходит из соцсетей трагедия, когда сожитель из-за ревности до смерти забил свою возлюбленную. Жуткой кончины, казалось, можно было бы избежать, обратись женщина вовремя за защитой, не спуская ответственности домашнему тирану. Но, оказывается, липчанки охотно прощают своим супругам и возлюбленным издевательства, угрозы убийством и даже ножевые ранения.

Горячо в комментариях к новости про провал Липецка в рейтинге онлайн-симпатий. Организаторы проекта народного голосования «Лучший город России» подвели итоги сбора симпатий за 2017 год. Результаты Липецка снова неутешительны: город металлургов занял всего лишь 66 место, или 18 строчку с конца списка.

Между тем, особо импонируют читателям подробности обращения липчанки к Владимиру Путину. «Все началось с ветеринаров. Ветеринары заразили моих животных. Лечить не лечили, а только глушили. Умышленно заразили наше подворье, меня и моих родственников. Дом открывают отмычкой. Я подозреваю организованную преступную группировку. По Конституции РФ каждый человек имеет право на защиту. В связи с тем, что ОПГ уничтожает меня, прошу оказать содействие в установке видеокамер двора...».

0
0
0
0
0

Комментарии (6)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ж
10.01.2018 22:58
Ж«э
хорошая девочка Лида
10.01.2018 19:07
Лидия, да ты бредишь наяву ! НАВАЛЬНОГО УСТРАИВАЕТ КАПИТАЛИТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА и менять её он не собирается . Он просто хочет занять кресло президента а править за него будут США . Лёха будет делать тоже самое что ельцин путин медведев только в темпе вальса а те делали в темпе танго.
Светлана
10.01.2018 18:50
Лидия, поддерживаю Вас.Все зависит от нас, избирателей.Навальный призывает бойкотировать выборы.
народ
10.01.2018 10:58
Комментарии писать , только плохое про Россию , остальные удаляют !!!
Лидия
10.01.2018 09:41
Нужен новый строй, новая власть в корне.Старая государственная машина износилась полностью, ремонту и восстановлению не подлежит. Моральный и физический износ на 100%. Нужен новый кандидат, отличный от власти. Это только один - НАВАЛЬНЫЙ. Поэтому власть под управлением Путина всячески не допускает к голосованию Навального, а всячески пытается воткнуть Путина. За 18 лет правления Путин не восстановил не один разбитый завод-гигант, ни средние заводы. Новые заводы вообще не были построены. Везде разруха как после войны. Работы нет. Пенсия слезы. Налоговые органы растут как грибы после дождя. Налоговых и проверяющих органов больше чем работающих. Надстройка больше базиса. Базис стремится к нулю - это и есть власть, точнее безвластье Путина. Обидно будет если его команда снова вылезет, еше шесть лет ждать смены власти.
Ляпчанин
10.01.2018 08:41
Гражданин., к сожалению, любой реальный кандидат во власть произрастает из одной и той же обоймы!