Общество
1657
09.01.2018 16:47
1

Сегодня в Липецке поймали четверых нелегальных торговцев

Товар изъят.

Сегодня специалистами Управления потребительского рынка и ценовой политики Липецкой области проведена работа по пресечению фактов несанкционированной уличной торговли в Липецке. 

Как сообщает пресс-служба управления, установлено 4 случая осуществления деятельности по продаже товаров вне розничных рынков, установленных планом организации розничных рынков на территории области, утвержденным постановлением администрации области от 11.05.2007г. № 62 «Об утверждении плана организации рынков на территории Липецкой области». Во всех случаях составлены протоколы об административном правонарушении по ст. 6.2 КоАП Липецкой области. 

Нелегальная торговля шла на площади Мира  около дома № 4, на улице Баумана около дома № 97а, на проспекте Победы около дома № 59А, на площади Заводская около дома № 1. Административные материалы в отношении указанных лиц будут направлены в административные комиссии для принятия решения о привлечении к административной ответственности. Все продовольственные и непродовольственных товаров были изъяты из оборота и направлены на склад для хранения. 
0
0
0
0
0

Комментарии (1)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
гость
10.01.2018 09:19
Не поделились " торгаши" , кто делится , те предприниматели.